Можаев Игорь Владимирович – кардиохирург, кардиолог, флеболог

Можаев Игорь Владимирович – кардиохирург, кардиолог, флеболог

Информация для каждого

Вам необходима помощь по выбору кандидатуры врача в г. Ростов-на-Дону? Вы ищете самого квалифицированного специалиста? Мы можем оказать Вам консультативную помощь по этим и многим другим вопросам! Звоните по ном: 8-863-294-46-98. Наше содействие может оказаться полезным! Также Вы можете посетить врача общей практики для консультации на платной и бесплатной основе (по предварительной  договоренности).

На нашем сайте Вы также найдете много полезной информации о ведущих кардиологах ЮФО.

Введение

Игорь Владимирович  Можаев – известный кардиохирург, кардиолог и флеболог. Врач высшей категории, к.м.н. Осуществляет врачебную деятельность в РОКБ №1 в кардиохирургическом подразделении № 2. Общий стаж работы с 1998 года.

Можаев Игорь Владимирович – кардиохирург, кардиолог, флеболог
Можаев Игорь Владимирович – кардиохирург, кардиолог, флеболог

Обучение специальности

Игорь Владимирович окончил медицинский университет. Специальность — «Лечебное дело» (1998 год).  Получение базового высшего образования стало первым шагом на пути к профессии. Для получения  новых профессиональных знаний Можаев И.В. решил продолжить обучение, в связи с чем,  поступил в Учебно-исследовательский центр имени  А. Н. Бакулева (РАМН). Около года он получал специализацию «Сердечно-сосудистая хирургия». И  в 1999 году завершил учебу.

Специалист РОКБ

Впоследствии Игорь Владимирович  начал свою практическую деятельность. Он начал работать врачом кардиохирургом. Параллельно готовил к защите свой первый научный труд.

Научные исследования

Защита диссертации по теме: «Диагностика и хирургическое лечение первичных опухолей сердца в условиях регионального кардиохирургического центра»  прошла в г. Москве в 2006 году. Игорь Владимирович  также написал более 35 научных  работ.

Новые достижения

После получения кандидатской степени, Игорь Владимирович проходил различные  тематические курсы переподготовки специалистов. Они касались подтверждения первичной специализации  по сердечно-сосудистой хирургии. В 2013 г. к.м.н. Можаев И.В. подтвердил высшую категорию. А в 2014 году прошел  циклы повышения квалификации. На сегодняшний момент это один из ведущих специалистов – кардиологов РО.  Игорь Владимирович  состоит в европейских и российских ассоциациях сердечно-сосудистых хирургов, ангиологов. Входит в число членов Ассоциации Кардио — торакальной хирургии (EACTS).

Звонок специалисту

Мы постараемся оказать Вам помощь в записи на прием или лечение у к.м.н. врача высшей категории, Можаева И.В. Для получения всей необходимой информации по этому (и многим другим!)  вопросам, звоните по тел: 8-918-55-44-698. Отправляйте смс-сообщения! И Мы обязательно с Вами свяжемся!

 

 

Добавить комментарий