Маммолог онколог Ростов — Кваша Ольга Эдуардовна

Маммолог онколог Ростов — Кваша Ольга Эдуардовна

Маммолог онколог Ростов — Кваша Ольга Эдуардовна. Информация

Кваша Ольга Эдуардовна – маммолог, онколог

Уважаемые посетители сайта!

Мы постарались собрать самую важную и исчерпывающую информацию о деятельности известных специалистов г. Ростов-на-Дону и РО. Их профессиональные достижения – это результаты многолетнего тяжелого труда, о котором  стоит говорить! Все дополнительные вопросы о возможности посещения интересующего Вас специалиста, можно задать, позвонив, по тел: 8-928-900-32-69

Запись на консультацию или лечение по тел: 8-863-294-46-98
Запись на консультацию или лечение к маммологу по тел: 8-928-900-32-69

На пути к профессии: Кваша О.Э.

Выбор профессии медика – это путь постоянного обучения, накопления практического опыта, повседневная работа над собой. Идут в медицину только целеустремленные и трудолюбивые люди.  Доктор Кваша входит в число медицинских работников, для которых медицина – это призвание. Ольга Эдуардовна – врач высшей квалификационной категории к.м.н. Ее трудовая деятельность начинается с 1989 года.

Кваша Ольга Эдуардовна - маммолог, онколог
Кваша Ольга Эдуардовна — маммолог, онколог

Многопрофильный специалист

Она врач  высокого класса, имеющая обширную специализацию. Принимает в качестве  маммолога, онколога и  хирурга.  Также работает в направлении консультирования пациенток, имеющих гинекологические заболевания. Имеет сертификаты по урологии.

Биография

После окончания медицинского института, прошла курс клинической ординатуры (общая хирургия).  Затем начала работать в должности хирурга в одной из больниц города.  Опыт работы в медицинском учреждении позволил перейти к следующему этапу саморазвития – освоению специальности онколога. Кваша прошла обучение по специализации «Онкология». Начиная с 1989 года (и на момент 2018 г.)  она является врачом – онкологом в РНИОИ. В 2007 году работала онкологом в Онкологическом диспансере Ростовской области, а уже в 2008 г. возглавила онкологическое отделение Областного Онкодиспансера в городе Азов, в котором трудилась около 8 лет.

Маммолог онколог Ростов - Кваша Ольга Эдуардовна
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Постдипломное образование

Также Ольга Эдуардовна прошла множество циклов переподготовки врачей, получив сертификаты и дипломы в иных областях медицины: маммологии, гинекологии, урологии.  Желая усовершенствовать навыки основной специальности врача-онколога, Кваша  прошла дополнительные курсы повышения квалификации в 2008, 2013 и в 2018 гг, которые проводились в крупнейших учебных заведениях России.

Также следует знать…

Ольга Эдуардовна не только занимается процессом лечения пациентов, но и осуществляет многие диагностические манипуляции. В своей деятельности использует следующие  методики исследования: цистоскопию, ректоскопию, биопсию и многие другие.   Бесценный опыт и личные наблюдения способствовали защите кандидатской диссертации.

Кваша Ольга Эдуардовна - маммолог, онколог
Кваша Ольга Эдуардовна — маммолог, онколог

Дорогие читатели!

Мы готовы оказать содействие в поиске квалифицированного врача, если Вы обратитесь за консультацией к нашему специалисту по ном: 8-928-900-32-69.

Путем беседы, Вы сможете задать волнующие Вас вопросы, а наш дипломированный врач, исходя из собственного опыта,  постарается ответить на них и помочь в Вашем конкретном случае. Для связи можно использовать Whatsapp, Viber или Skype.

Добавить комментарий