Бабичев Валерий Владимирович – эндоскопист Ростов

Бабичев Валерий Владимирович – онколог, эндоскопист

Бабичев Валерий Владимирович – эндоскопист Ростов

Дорогие посетители!

Ознакомьтесь с материалами о профессиональных достижениях ведущих специалистов города Ростова и РО на страницах нашего сайта. Мы уверены, что вы узнаете много интересных фактов о деятельности востребованных врачей – эндоскопистов, а также при желании сможете узнать о возможности попасть к ним на прием. Свои вопросы вы можете задать но ном: +7-(928)-900-32-69.

Доктор Бабичев

Валерий Владимирович  – специалист отделения  эндоскопии  Ростовской городской поликлиники № 1.  Стаж профессиональной деятельности начинается с 1975 года.

Бабичев Валерий Владимирович – эндоскопист Ростов
Бабичев Валерий Владимирович – онколог, эндоскопист

Немного фактов

Валерий Владимирович  после получения среднего образования,  поступил в 1969 г. медицинский институт  на факультет лечебного дела. Решив посвятить свою жизнь медицине, усердно изучал учебные дисциплины на  протяжении 6 лет. И уже в 1975 году  получил высшее образование.  Рабочие будни начались для молодого специалиста в торакальном отделении  РНИОИ,  где Бабичев работал врачом.

Работа по специальности

Спустя время, в 1977 г.,  произошли перемены, которые были связаны с обучением новой специализации. Решив расширить уровень своей профессиональной подготовки, Валерий Владимирович получает необходимые знания по специальности врача – эндоскописта, осваивая такие  методики эндоскопического исследования, как: фибробронхоскопию и фиброгастроскопию (Онкологический институт -1979г.). С 1978 г. переходит на работу в отделение эндоскопии, где трудится вплоть до 1985 года. Затем происходит следующий перевод, но уже в ОКБ № 2. На данный момент Бабичев осуществляет прием,  консультации и обследование  граждан в  городской поликлинике № 1.Имеет сертификаты по эндоскопии, которые были получены в результате посещения  курсов переподготовки, последний  — в 2014 году.

Сфера интересов

Помимо эндоскопического исследования органов ЖКТ и бронхиальной системы, уделяет большое  внимание проблемам  заболеваемости раком легкого, в связи с чем,  занимается  актуальными вопросами проведения диагностических мероприятий   и контроля  за лечением пациентов с подобными патологиями. Свои выводы и рассуждения описывает в научных публикациях, являясь создателем  более 5 работ. На его счету также 2 рационализаторских предложения.

эндоскопист ростов отзывы
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Спросите врача

Чтобы получить подробную информацию, касающуюся  возможности проведения исследования опытным специалистом, звоните нам по тел: +7-(928)-900-32-69, пишите в Whatsapp, Viber или свяжитесь с нами  по Skype.  Наш грамотный врач постарается порекомендовать самого лучшего, на его взгляд, подходящего  именно для Вас, эндоскописта, который  сможет провести качественную процедуру  обследования.

Добавить комментарий