Погосян Акоп Александрович. Онколог. Проктолог. Хирург. Ростов-на-Дону

Погосян Акоп Александрович. Врач высшей категории. КМН. Онколог. Проктолог. Хирург. Ростов-на-Дону
Погосян Акоп Александрович. Врач высшей категории. КМН. Онколог. Проктолог. Хирург. Ростов-на-Дону
Погосян Акоп Александрович. Врач высшей категории. КМН. Онколог. Проктолог. Хирург. Ростов-на-Дону

Погосян Акоп Александрович. Врач высшей категории. КМН. Онколог. Проктолог. Хирург. Стаж практической деятельности более 23 лет.

Информация для пациентов

Если Вам нужен врач-колопроктолог, онколог, хирург с большим стажем и опытом работы в вышеуказанных отраслях медицины, или же Вам необходимо пройти комплексное обследование, обращайтесь по номеру телефона: +7-918-5544-698. Подготовленные специалисты информационного отдела нашего регионального медицинского центра, постараются дать Вам подробную информацию по вопросам, которые Вас интересуют.

Предисловие

Еще со времен древности, люди всячески пытались избавляться от настигших их недугов. И если раньше шаманы «вытравливали темные силы», отравляющие человека с помощью заговоров, дыма огня и всевозможных отваров, то в современном мире цивилизованный человек при наличие какого-либо не типичного симптома, не свойственного его организму, первым делом, обращается к врачу. Тут на помощь приходят уже не отвары, а всевозможные процедуры, операции и лекарства. Но как известно, любое лекарство, если его применять неправильно, не в той дозировке или при отсутствии той болезни, от которой оно должно избавлять – не несет никакой пользы, а в некоторых случаях может оказать и губительное воздействие на заболевшего. Именно поэтому, при наличии признаков какого-либо заболевания, мы стремимся найти наиболее профессионального врача, который максимально внимательно отнесется к имеющейся у нас проблеме, подберет эффективное и правильное лечение, проявит компетентность, профессионализм, и хорошее, понимающее отношение ко всем своим пациентам. Именно таким врачом является Погосян Акоп Александрович. Поэтому, если Вы хотите записаться к такому специалисту, то звоните по телефону +7-918-5544-698

Погосян Акоп Александрович 


Погосян Акоп Александрович за 23 года своей практической деятельности накопил огромнейшее количество отзывов пациентов, в которых говорится о том, как он спас их жизни, как помог справится с проблемами, мешающими полноценно жить. Он является руководителем городского проктологического лечебно-диагностического центра, заведующим хирургическим отделением Городской больницы №6. 

Биография 

Акоп Александрович выбрал профессию врача не случайно. Его родители — Погосян Александр Акопович и Погосян Светлана Тиграновна – по профессии своей также были врачами – хирургом и челюстно-лицевым хирургом. Еще с восьмого класса начал помогать в больнице. Поступая в медицинский университет, Акоп Александрович не сомневался в выборе будущей специальности. Кем же может стать ребенок двух хирургов? Поэтому ординатура была окончена по специальности хирургии. Уже спустя год после начала работы в больнице Акоп Александрович стал заведующим операционным блоком. Еще через 2 года, стал заведующим хирургического отделения. И это не удивительно, ведь Акоп Александрович является харизматичным врачом высшей категории, постоянно повышающим свою квалификацию, является членом колопроктологов России. Именно поэтому считается одним из лучших врачей-колопроктологов в Ростовской области. 

Симптомы для обращения к врачу. Предисловие

Если с обращением к онкологу или хирургу обывателю всё более или менее понятно, то вот специальность колопроктолога является менее распространенной, а соответственно и то, когда нужно идти к врачу этой специальности не так известно потенциальным пациентам. Чтобы было проще ориентироваться среди огромного количества специальностей врачей, выделим симптомы, которые предусматривают обязательный и неотложный поход к колопроктологу.

Симптомы

  • Первый синдром – это боль. Самый навязчивый симптом, с которым люди обычно не затягивают, ведь боль – это всегда мешающее нормальной жизни явление. А боль в области заднего прохода является симптомом множества заболеваний. Для диагностирования того или иного заболевания врач будет проводить дополнительные исследование. Но главное – это вовремя обратиться к верному специалисту. Никогда не терпите боль! Само не пройдет. Обращайтесь к специалисту на той стадии, когда он может максимально эффективно и быстро решить вашу проблему. 
  • Второй симптом – это любые образования. Не важно, что именно Вы обнаружили. Будь то просто припухлость, или шарик, или явная болезненная опухоль. Любой из вышеперечисленных объектов в области заднего прохода ведет за собой необходимость как можно быстрее посетить колопроктолога, ведь скорость посещения врача дает возможность лечения без оперативного вмешательства. 
  • Следующий симптом – это кровь. Будь то кровь на туалетной бумаге, или на одежде. Вне зависимости от сопровождения болевым симптомом или при отсутствии болей в принципе, необходимо в кротчайшие сроки обращаться к специалисту. Ведь кровь – это один из самых серьезнейших симптомов. Не важно ее количество, густота и тому подобное. Как только Вы обнаружили этот симптом, сразу же обращайтесь к колопроктологу. 
  • Четвертый симптом – это слизь. Данный симптом не так опасен, как наличие крови, но если с ним вовремя не обратиться к специалисту, то спустя какое-то время в слизи могут начать появляться сгустки крови и сукровицы, ведь ни одно серьезное заболевание не проходит самостоятельно, а без должного лечения оно прогрессирует, нанося все больший вред организму человека. 
  • Пятый симптом – это анальный зуд. Симптом не столь опасный, как все вышеперечисленный, но имеющий иную проблему. Зачастую люди стесняются обращаться к врачу с этой проблемой, считая ее незначительной и излишне пикантной. Но зуд со временем усиливается, мешая человеку полноценно жить, чувствовать себя уверенно в обществе. Никому ведь не нравится дискомфорт, с которым ничего нельзя сделать. Именно поэтому в данной ситуации необходимо обратиться за помощью к колопроктологу, который сможет выявить причину анального зуда и подобрать лечение, подходящее каждому конкретному пациенту.

И помните, врач – это не какой-то знакомый. Профессия врача подразумевает понимание к Вашей проблеме. Сколько пациентов с такими симптомами, как у Вас было у этого врача раньше? Поэтому стоит перебороть свое стеснение и при наличии одного из вышеперечисленных симптомов, сразу же обратиться к специалисту. Не занимайтесь самолечением или нетрадиционной медициной, обратитесь к врачу тогда, когда помочь Вам и решить Ваши проблемы в его силах. 

Контакты 

Вы или Ваши близкие хотите записаться к лучшему врачу Ростовской области на консультацию? У Вас есть вопросы по назначенному ранее лечению или Вам необходим курс реабилитации? При любых подобных вопросах обращайтесь за помощью по телефону 8-918-5544-698.

Добавить комментарий