Краснодар сосудистый хирург — Богдан А.П.

Краснодар сосудистый хирург — Богдан А.П.

Краснодар сосудистый хирург - Богдан А.П.
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Информация — Краснодар сосудистый хирург — Богдан А.П.  

Чтобы уточнить информацию о ведущих сосудистых хирургов и других специалистов из области медицины в городе Краснодар , вам достаточно обратиться по телефону: 8-928-900-32-69 

Краснодар сосудистый хирург - Богдан А.П.
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Сфера деятельности сосудистого хирурга:

Сосудистый хирург лечит различные заболевания, в том числе тромбофлебит. Тромбофлебит представляет собой Процесс формирования тромбов в расширенных венах, которые провоцирует воспалительный процесс венозной стенки.

Симптомами тромбофлебита являются затвердевание вен и покраснение кожи вокруг них, боли в области расширенных вен.

Последствием тромбофлебита может стать отрыв тромба , который часто приводит к закупорке лёгочной артерии с последующим летальным исходом за счёт тромбоэмболии. Особенно опасными считаются тромбы в нижней части бедра.

Краснодар сосудистый хирург - Богдан А.П.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Часто к сосудистому хирургу приходится сталкиваться с острым тромбозом, который связан с развитием тромбов в глубоких венах. Такие тромбы могут сформироваться на любом участке человеческого организма, но наиболее часто они формируются в венах нижних конечностей. 

Симптомом заболевания является ощущение распирания, болезненности в конечности, которая усиливается в вертикальном положении тела, отёчность конечности.

Тромбоз требует всегда своевременного лечения, так как может привести к смертельному исходу в любой момент, порой скорая помощь не успевает Даже приехать пациенту, также болезни порой приводит к посттромбофлебитическому синдрому, когда человека долго, а порой и постоянно мучают периодические боли в голени, отёчность, потемнение кожных покровов и венозные трофические язвы.

Краснодар сосудистый хирург - Богдан А.П.
Для записи к Любому специалисту, в любой больнице (любой Медицинский центр), -Звоните по телефону +7 (928) 900-32-69

Преподобных симптомах следует своевременно обратиться к сосудистому хирургу, которые назначат прохождение ультразвукового исследования вен , чтобы вовремя начать грамотное лечение и предупредить возможные осложнения. 

Краснодар сосудистый хирург — Богдан А.П.

Вам нужен хороший сосудистый хирург в Краснодаре? Звоните 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий