Краснодар нефролог — Авакян Ш.Н.

Краснодар нефролог — Авакян Ш.Н.

Авакян Ш.Н. Общая информация 

Краснодар нефролог — Авакян Ш.Н. — врач высшей категории, грамотный специалист — хороший трансфузиолог, анестезиолог, реаниматолог.

Для записи на консультацию к специалисту обращайтесь по н.т.

 8-928-900-32-69

Краснодар нефролог - Авакян Ш.Н.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Консультация специалиста. Краснодар нефролог — Авакян Ш.Н.  

На консультацию врачу необходимо принести с собой все возможные результаты исследований,  которые у Вас имеются на руках, если таковые имеются. Авакян Ш.Н. внимательно выслушает Ваши жалобы, задаст сопутствуюшие вопросы, проведет осмотр, назначит необходимые исследования.

Назначает сдачу анализов, которые смогут помочь определить источник развития заболевания и характер. Для того чтобы результаты исследований были наиболее точными, Вам необходимо основательно подготовиться к приему врача:

  • не курить, не принимать алкогольные напитки
  • прекратить принимать пищу за 12 часов перед приемом
  • не пить большое количество жидкости накануне проведения обследования
  • по возможности исключить прием лекарственных препаратов, но если по своему состоянию здоровья больному необходимо принимать какой-либо медикаментозный препарат, человек должен сообщить об этом врачу и т.п.
нефролог - Авакян Ш.Н.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Для того чтобы ответить на все вопросы врача и облегчить задачу с выявлением причин заболевания и назначением грамотного лечения,  Вам перед приемом у нефролога нужно вспомнить о ранее перенесенных  заболеваниях, о лекарственных препаратах, которые Вы принимали в последнее время, произвести измерения артериального давления и зафиксировать его показания. 

Женщинам следует освежить в памяти информацию о том, как проходила их беременность и конечно — роды, имелись ли какие-то осложнения или проблемы.

На консультации врач уточняет жалобы, собирает анамнез заболевания,  учитывает вероятность наличия генетич-кой предрасположенности к болезням почек.

Краснодар нефролог
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Врач учитывает каждую мелочь и опираясь на полученные данные, принимает решение о необходимости дальнейших лечебных или диагностических мероприятий.

Специалист может назначить прохождение УЗИ и др.

В зависимости от установленного диагноза, назначается грамотное лечение и специальная диета.

Пациенту назначается ограничение в приеме соли, острой или жареной пищи, быстрых углеводов.

Если у Вас имеются проблемы с лишним весом, то врач может назначить Вам питание с пониженной калорийностью, соблюдение здорового образа жизни и отказ от спиртного.

Краснодар нефролог - Авакян Ш.Н.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Краснодар нефролог — Авакян Ш.Н. Запись на приём к врачу 

8-928-900-32-69  ☎  — тел.для записи на консультацию к специалисту в Краснодаре 

Добавить комментарий