Краснодар гинеколог лучший — Лебеденко Е.С

Краснодар гинеколог лучший — Лебеденко Е.С

Краснодар гинеколог лучший — Лебеденко Е.С
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Краснодар гинеколог лучший — Лебеденко Е.С

Если Вы ищите опытного акушера-гинеколога в г. Краснодар, Вы можете позвонить по телефону 8-928-900-32-69 и уточнить информацию. 

Лебеденко Елена Сергеевна — опытный акушер — гинеколог, кандидат медицинских наук, специалист высшей квалификационной категории в г. Краснодар, которыйработаетв сферемедицины с 1984 г.

Получила высшее медицинское образование в

Кубанском ГМУ.

1985

Прошла обучение в интернатуре КубГМУ (акушерство и гинекология).

КУБГМУ курсы повышения квалификации 2002 (гинекология)

Краснодар гинеколог лучший — Лебеденко Е.С
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Прошла обучение в Аспирантуре КУБГМУ 2007(акушерство и гинекология).

КУБГМУ курсы повышения квалификации 2007 (акушерство и гинекология).

КУБГМУ курсы повышения квалификации 2011 (акушерство и гинекология).

КУБГМУ курсы повышения квалификации 2016 (акушерство и гинекология).

Если Вам необходима информация, касательно записи на прием к врачу, обращайтесь по телефону 8-928-900-32-69.

Краснодар гинеколог лучший — Лебеденко Е.С
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Акушер гинеколог- компетенция 

Основное достижение каждой женщины — это наверное, рождение желанных и здоровых детей. Чтобы этой цели достичь успешно, нужно внимательно отнестись, изначально, к женскому здоровью. Но даже прекрасная половина человечества иногда имеет свойство болеть. Гинекология приходит на помощь эффективнее всего, она изучает организм женщины, половую систему, все изменения, которые связаны с проблемами женского здоровья.

В гинекологии изучается Женское здоровье, нормальная деятельность женского организма, женские болезни, связанные с особенностями организмы женщины на всех стадиях развития. Особое место в гинекологии занимает лечение и профилактика разных гинекологических болезней.

Гинеколог, соответственно, занимаются профилактикой, диагностика и лечением женских болезней. Такая медицинская специализация, как к гинеколог, является не редкостью, но опытного и хорошего специалиста найти нелегко.

Врач гинеколог проведёт осмотр и консультацию по вопросам проведения гормонального лечения, гинекология эндокринологии, лечение разных гормональных нарушений, а также нарушений менструального цикла. Вроде проконсультирует по подбору препаратов контрацепции, лечение инфекционного воспалительных болезней, и болезней, которые передаются половым путём, по вопросам лечения хронических и острых болезней женских половых органов, гинеколог проводит наблюдение за женщинами климактерического периода, проводит комплексное лечение бесплодие, помогает в вопросах планирования семьи, проводит подготовку к беременности, обследование состояния органов малого таза и гормонального фона женщины, гинеколог наблюдает за состоянием здоровья женщины во время беременности и проводит подготовку к родам, назначает лекарственные и профилактические процедуры, лечит и диагностирует дисбактериоз, различные воспаления, эндоцервицита шейки матки и эрозии при помощи кольпоскопии, проводит профилактические осмотры пациентов, удаляют папилломы, кондиломы половых органов, проводит периодиструкцию, назначает различные лабораторные методы диагностики женского организма.

Гинеколог помогает избавиться от заболеваний женской мочеполовой системы, помогает сохранить в целом, Женское здоровье. Специалист применяет индивидуальный подход к каждой женщине. Чтобы установить истинную причину проблемы, полностью излечить заболевание, необходимо учитывать общее состояние здоровья женщины, наличие у неё хронических или острых заболеваний, а также к противопоказаний к тому или иному лечению. Врач гинеколог, является именно тем специалистом который поможет женщине с любыми проблемами, которые касаются женской мочеполовой системы и детородных органов.

Краснодар гинеколог лучший — Лебеденко Е.С
Для записи к Любому специалисту, в любой больнице (любой Медицинский центр), -Звоните по телефону +7 (928) 900-32-69

Краснодар гинеколог лучший — Лебеденко Е.С

8-928-900-32-69— обращайтесь, если Вам нужна квалифицированная медицинская помощь

Добавить комментарий