Котянков Аркадий Олегович. Дерматовенеролог

Котянков Аркадий Олегович. Венеролог. Дерматолог. Детский дерматолог. Миколог. Трихолог
Котянков Аркадий Олегович. Венеролог. Дерматолог. Детский дерматолог. Миколог. Трихолог
Котянков Аркадий Олегович. Венеролог. Дерматолог. Детский дерматолог. Миколог. Трихолог

Котянков Аркадий Олегович.

Котянков Аркадий Олегович. Венеролог. Дерматолог. Детский дерматолог. Миколог. Трихолог. Стаж практической  деятельности составляет более 5 лет.

Информация для пациентов 

Записаться на консультацию к опытным специалистам в медицинской отрасли «Дерматовенерология«, определиться с выбором врача, получить грамотную консультацию по другим вопросам, которые Вас интересуют,  Вы можете, позвонив по телефону   8-928-900-32-69  

Биография и образование 

Котянков А. О. родился и провёл детство в г. Ростов-на-Дону. Еще в школе мечтал стать врачом. А после окончания школы, не меняя своих предпочтений, поступил на педиатрич. факультет в Ростовс. государственный мед. университет.

Во время обучения в университете Аркадий Олегович Котянков подрабатывал на ночных дежурствах в кожно-венерологич. отделении медбратом, заранее зная,  какую медицинскую специализацию выберет в будущем. В университете Аркадий Олегович принимал активное участие в занятиях научного кружка на кафедре, в различных вузовских конференцияхи т.д. писал и  был соавтором научн. работ по разработке новейших методов лечения и диагностирования аллергич. и психосоматич. дерматозов.

Практика

После окончания обучения в университете, Котянков А.О. прохошел интернатуру на кафедре кожных и венерич.заболеваний. Там же под руководством известных докторов и своих выдающихся педагогов: Кузиной З. А., Гурского Г. Э. и Гребенникова В. А.,  получил бесценные знания и необходимые навыки для будущей работы в области дерматовенерологии.

Работая в областном кожно-венерологическом диспансере врачом дерматовенерологом, Котянков занимается научной деятельностью, является ассистентом кафедры и  ведет практич. занятия со студентами,  читает элективн. курсы по проблеме инфекционных заболеваний,  передающихся половым путем. Принял участие в 2015 году в экспериментальной научной работе по усовершенствованию местн. терапии аллергич. дерматозов. В данном эксперименте работал с известными профессорами. Работая в диспансере с  опытнейшими высококвалифицированными докторами, Котянков А.О. достиг высокого профессионального  уровня, набравшись опыта и необходимых знаний.

Специализация 

Диагностика и лечение угревой болезни, грибковых и паразитарных дерматозов, аутоимунных, наследственных и психосоматических дерматозов, инфекционных заболеваний, которые передаются половым путем сифилис, гонорея, хламидиоз, генитальн. герпес.

Аркадий Олегович — дерматовенеролог,  постоянно повышающий и совершенствующий уровень профессиональных знаний. Систематически принимает активное участие в общероссийских конгрессах, лекциях, обучающих семинарах по вопросам дерматовенерологии и косметологии.

СИМПТОМЫ кожновенерологических заболеваний

Все люди, как бы это банально ни звучало, обязаны с внимательностью относиться к собственному здоровью, но к большому сожалению, в нашем обществе пока не принято следить и обращать внимание на какие либо проявления организма, которые не несут за собой острых болевых ощущений или визуальных проявлений. Настоятельно рекомендуется при возникновении нижеперечисленных симптомов, без промедления обратиться к врачу дерматовенерологу. Звоните по телефону  8-928-900-32-69   и мы поможем Вам с выбором специалиста, подберем удобное время и даты возможных дней приёма.

Итак, такие проявления организма, как: выделения из полов. органов или ротовой полости, зуд или жжение в анальном отверстии, высыпание на коже,ощущение дискомфорта и болей при опорожнении мочев. пузыря, а также частые позывы мочеиспускания, нарушение менструального цикла у женщин, выделения из влагалища, у мужчин могут появиться боли в паху и яичках и ведение неразборчивого полового образа жизни — первые и основные причины стабильного прохождения осмотра у врача — дерматовенеролога и обращения к нему.

Добавить комментарий