Кардиолог Ростов — Порохня Е.В. Ростов-на-Дону

Кардиология
Кардиолог Ростов - Порохня Е.В.  Ростов-на-Дону
Порохня Елена Васильевна. К.М.Н. Врач высшей категории по кардиологии, врач 1-ой категории по анестезиологии. Кардиолог. Анестезиолог-реаниматолог

Порохня Е. В. К.М.Н. Врач высшей категории по кардиологии, врач 1- ой категории по анестезиологии.
Анестезиолог-реаниматолог. Кардиолог.
Порохня Е. В. — врач с большим стажем и богатым опытом работы в кардиологии. Ростов-на-Дону.

Информация для потенциальных пациентов 

В нашей жизни часто возникают ситуации, когда при возникновении трудностей со здоровьем, мы впадаем в паническое настроение, не можем собраться с мыслями и не понимаем к кому обратиться за помощью. Наш сайт создан с целью — помочь. Помочь найти нужную информацию, проверенных и опытных специалистов в области медицины, помочь не откладывая на завтра, в удобное для Вас время, получить квалифицированную и безотлагательную помощь. Если Вам необходимо именно это, звоните по телефону +7-928-900-32-69.

Кардиолог Ростов - Порохня Е.В.  Ростов
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Биография 

Е. В. Попохня родилась 5.11.1975 года в г. Батайске Ростовской обл. До 1992 года, Елена Васильевна Порохня училась в гимназии № 7 г. Батайска. 

Образование

После гимназии, Е.В. Порохня поступила в РостГосМед.Университет на медико-профилактич. факультет. После успешного  окончания в 1998 году,начала свою практическую деятельность. В 2000 году окончила обучение в ординатуре при РостГосМедУниверситете по специальности — терапия с курсом кардиологии. В 2004 году завершила аспирантуру по специальности — внутренние болезни.

 Порохня Е.В.  Ростов
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Опыт работы

С 2019г., работает врачом —  кардиологом Рост ГМУ.С 2000 года и по 2019г. работала врачом —  кардиологом в дорожной клинической больнице. С 2007 по 2010 годы работала врачом — анестезиологом — реаниматологом в Дорожной клинич. больнице Ростова-на-Дону. Порохня Е. В. осуществляла практич. деятельность на базе Рост. больницы СКЖД. Являлась врачом — анестезиологом-реаниматологом с 2000 года. Порохня Имеет высшую категорию по кардиологии и 1-ую категорию по анестезиологии и реаниматологии. Специалист систематически посещает различные курсы повышения квалификации. Такие, как: «Плановая и интенсивная кардиология и функциональн. диагностика», «Интенсивная терапия кардиохирургических больных»,  «Анестезиология и реаниматология в сердечно-сосудистой хирургии» , в Ростове-на-Дону и в г.Москва.

Порохня Е. В. занимается профилактикой и лечит заболевания сердечно-сосудистой системы, а также всех органов, которые отвечают за полноценную и правильную работу сердечной деятельности.

В итоге

Жизнь человека подразумевает не только радость от прожитых дней и всего, что в них присутствует(как хотелось бы), но и ежедневных стрессов и расстройств(нежелаемый фактор, но имеет место быть), которые приводят к тому, что сердце человека подвергается усиленному давлению. По этой  причине, необходимо,  помимо работы над собой, еще и время от времени, посещать врача-кардиолога(в целях профилактики.

Кардиолог Ростов - Порохня Е.В.  Ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Контакты 

Если Вы желаете записаться на приём к врачу -кардиологу с серьезным опытом в кардиологии и большим стажем в данной области медицины, Порохня Е.В.- тот самый специалист, который за время работы в области кардиологии, приобрела достаточный уровень знаний и актуальных навыков. Именно поэтому, мы рекомендуем Вам обратиться к ней за помощью. Если же Вас интересует другой Врач-кардиолог или специалист другой медицинской специализации, мы с радостью поможем Вам определиться с выбором.  8-928-900-32-69 

Добавить комментарий