Иван Юрьевич Тринитатский. Невролог. Дисциркуляторная энцефалопатия

Иван Юрьевич Тринитатский . Врач высшей категории. Невролог. КМН
Иван Юрьевич Тринитатский  . Врач высшей категории. Невролог. КМН
Иван Юрьевич Тринитатский . Врач высшей категории. Невролог. КМН

Иван Юрьевич Тринитатский

Иван Юрьевич Тринитатский  . Врач высшей категории. Невролог. КМН. Стаж практической  деятельности в сфере неврологии составляет  более 19 лет.

Информация для пациентов

Если Вам необходимо записаться на приём к высококлассному специалисту в отрасли медицины-неврология, Тринитатскому И.Ю., пройти полную диагностику, получить назначение опытного врача-невролога или Вы находитесь в поисках специалиста в другой отрасли медицины, Вы можете позвонить нам по телефону
+7-918-55-44-698 . Мы будем рады Вам предоставить необходимую информацию.

Биография


Иван Юрьевич родился в семье медиков и еще с самого детства решил продолжить династию  продолжает династию. О Тринитатского И.Ю. — профессор Тринитатский Ю. В. считается Главным Неврологом  Дона. Он всю свою жизнь посвятил посвятил профессии врача и научной медицинской деятельности.  Тринитатский Иван Юрьевич —  достойный  приемник своего отца. Он так же работает в медицинской отрасли «Неврология», уделяя много сил и времени лечению пациентов с  рассеянным  склерозом и другими неврологическими заболеваниями.

Практическая деятельность

Тринитатский И.Ю. – зав. отделением неврологии в Ростов.обл.клинич.больнице. В 2005 году Иван Юрьевич Тринитатский в защитил кандидат. диссертацию: Комплексная клинич. диагностика и лечение неврологич. синдромов при артериальной гипотензии в Москве. В 2008 году занял 2 место в номинации «Лучший молодой специалист». Тринитатский И. Ю. является ассистентом кафедры. В 1992 году  окончил  Ростовс.  медицин. институт.

Научные интересы. Специализация 

Иван Юрьевич изучает компенсаторные возможности организма взрослого человека при консервативном лечении дискогенных грыж позвоночника без медикаментозной помощи,  применяя мягкие методы мануал. терапии, прикладн. кинезиологии, гомеопатии и  фитотерапии.

Рассеянный склероз

С течением  времени усиленно  возрастает количество людей с диагнозом рассеянный склероз. Но благодаря  специалистам, как Тринитатский И. Ю. и Тринитатский Ю.В. большое  количество людей получают возможность излечиться.

Рассеянный склероз (РС) – сложная  аутоиммунная болезнь, затрагивающая работу центральной нервной системы(ЦНС).Болезнь, к великому сожалению,  считается неизлечимой и несет  и серьёзные последствиями для организма. Но   лечение у квалификацированного специалиста значительно снижает разрушительное воздействие болезни.

Дисциркуляторная энцефалопатия(ДЭП)

Тринитатский И.Ю. занимается диагностированием и лечением и других неврологических заболеваний. ДЭП-многоочаговое или диффузное сосудистое поражение головного мозга, оно медленно прогрессирует. Причиной заболевания могут быть последствия разных болезней, а так же недостаточное поступление кислорода в мозг. Общее у этих болезней — видоизменение мелких артерий и артериол.

Основные симптомы ДЭП

Нарушения памяти, внимания, процессов мышления. На поздних стадиях- слабоумие,  аффектив. расстройства,двигательные нарушения и мн.др.

Лечение ДЭП

Для лечения ДЭП широко распростронена медикаментозная терапия, назначаются  препараты, которые снижают артериальное давление, предотвращают отложение тромбоцитов, улучшают межнейронные соединения, направлены на лечение атеросклероза. Так же назначается психо- и физиотерапия.

Контакты для записи на консультацию

Вся необходимая информация о выборе специалистов в разных отраслях медицины, о возможных видах диагностики, методах лечения и другая медицинская информация доступна по тел.
+7-918-55-44-698

Добавить комментарий