Ростов Западный — Рентген на дом

Ростов Западный — Рентген на дом

рентген на дом росов
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов Западный — Рентген на дом. Контакты 

Звоните по номеру телефона 8928 900 3269 можете вызвать на дом врача рентгенолога , а также ортопеда-травматолога , который проведет исследование, опросит вас на наличие жалоб, а пишет результат при необходимости, я направит вам вас с другим специалистом или же на дополнительные виды исследования. К так же врач сможет назначить вам необходимое лечение. На сегодняшний день довольно часто возникают ситуации которые требуют проведение исследования на дому, к примеру двоеточия плохая подвижность пациента, инвалидность, отсутствие свободного времени не, я или же просто желание в более комфортных условиях провести рентген. Во всех этих и других ситуациях Вы можете оформить заявку вызова доктора на дом, Позвони по телефону указанному выше

Ростов Западный - Рентген на дом
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Что представляет собой рентгенография и для чего она нужна?

Такой вид исследования, как рентгенография, происходит при воздействии рентгеновских лучей на организм человека для получения изображения сначала на экране а затем уже на цифровом, пленочном или же бумажном носителе. 

Вы можете вызвать доктора на дом для проведения рентгенограмм, к примеру, я если Вы получили какую-либо травму.

Рентгеновские лучи проникают в клетку, я ионизирующая её и в ней задерживаются. Степень накопления различная. 

Поэтому изображение получается разные по своей насыщенности и контрастности. К наиболее рентгеноконтрастной является кость. Менее контрастное для лучей рентгена являются ткани. Поэтому способ рентгенографии наиболее предпочтителен для костных структур. Для рентгенографии мягких тканей и внутренних органов применяются специальные контрастные вещества . К Ане помогают tut.by мягкотканные структурам лучше контролироваться.

Данный способ исследования помогает получить трехмерное изображение исследуемой зоны. Но при применении подобного метода исследования изображения получаются плоским. По этой причине специалисты как правило назначают проведение снимка кв-2 или 3 проекциях сразу. Таким образом можно получить трехмерные изображения исследуемой зоны. Уренгой рентгенологического исследования имеются преимущества, легкость проведения исследования доступность такого вида диагностики для всех слоев населения. Для такого метода, как правило, не требуется специальной подготовки.

Ну если какая-либо подготовка к исследованию нужна, в каждом индивидуальном случае доктор информирует об этом пациента.

травматолог на дом ростов
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Виды рентгенологических исследований на дому:

Рентгенография черепа

Рентгенография суставов, костей

Рентгенография грудной клетки

Интраоральная рентгенография

Панорамное рентген исследование

Рентген исследование с проведением функциональных проб

Цифровое рентген исследование

Маммография и мн.др

Ростов Западный - Рентген на дом
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону 8 918- 55- 44 -698 и записаться на консультацию к врачу

Противопоказания

Рентгенологическое исследование запрещается проводить беременным женщинам . Исследование проводится только в случае жизненных показаний. Когда Да необходимость проведения рентгенографии для матери превышает возможный вред для плода . 

При грудном вскармливании также не рекомендуется проводить рентгенологическое исследование 

При наличии аллергических реакций на контрастные вещества в составе которых имеется йод 

При сердечной или почечной недостаточности, массивных кровотечениях

Болезни щитовидной железы, которые нарушают ее функции , также являются противопоказанием для проведения процедуры рентгенологического исследования 

Общее тяжелое состояние здоровья пациента 

Рентгенография костей и суставов.

Как правило исследование применяется в травматологии. При получении травмы, повреждений, исследование проводится строго на указанные зоны для определения степени повреждения.

На снимке кость видно в белом цвете, с четкими ровными контурами. Перелом на снимке, также видно, как рентгеноконтрастной участок, который представляет собой линию.

Рентгенография позвоночника применяется в травматологии, нейрохирургии, неврологии и т.п.

вызов доктора на дом
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Показания для проведения рентгенографии

Основными показаниями для применения такого метода диагностики является болезненность в позвоночном столбе, травмы. У рентгеновского исследования шейного отдела позвоночника имеются свои особенности. К примеру: В таких ситуациях желательно провести не просто прямую, но и боковую проекции, а рентген производить желательно с функциональными пробами.

Так возможно оценить степент нестабильности связочного аппарата шейного отдела позвоночника. Снимки возможно также выполнить через ротовую полость. 

Так возможно определить наличие такой болезни, как аномалия Арнольда-Киари.

Ростов Западный — Рентген на дом. Контакты 

Вы можете вызвать доктора на дом в любое удобное для Вас время, предварительно записавшись по номеру телефона 89289003269