Хирург Ростов — Захарова Анна Эрвандовна

Хирург Ростов — Захарова Анна Эрвандовна

Захарова хирург
Захарова Анна Эрвандовна. Врач высшей категории. Хирург амбулаторный

Захарова Анна Эрвандовна

Захарова Анна Эрвандовна-амбулаторный хирург высшей квалификационной категории, работает в Амбулаторно-поликлиническом отделении № 1. Стаж практической деятельности с 1983 года.

Контактная информация для пациентов 

Мозоли, грыжи, рубцы, родинки, папилломы — далеко не полный список причин, по которым Вы можете обратиться к  Захаровой Анне Эрвандовне. Хирург с большим стажем и опытом работы в области амбулаторной хирургии. Хирург от Бога, внимательный, чуткий , высококвалифицированный, грамотный специалист. Имеет огромное множество положительных отзывов в сети, уважение и признание коллег. Звоните по телефону  8-928-900-32-69 для записи на приём.

Что лечит врач,Захарова Анна Эрвандовна ?

В компетенцию врача входит вся амбулаторная хирургическая патология, пункция щитовидной железы, гнойники, сосудистая патология, трофические язвы .

  • фурункулы 
  • шпоры на пятке
  • панкреатит
  • растяжение связок голеностопа
  • плантарный фасциит
  • пролежни
  • раны, панариции
  • грыжи
  • удаление атеромы и рубцов
  • лечение стержневого мозоля и паховой грыжи 
  • лечение келоидных рубцов и лимфоузлов 
  • лечение остеомиелита хронического
  • лечение мозолей и гнойного абсцесса и др.
Хирург Ростов - Захарова
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Пункция щитовидной железы. Захарова Анна Эрвандовна  

Болезни щитовидной железы довольно распространены в наше время. И учитывая высокий уровень показателей заболевших, необходимо  не только вовремя диагностировать патологические процессы и исключить возникновение рака, но иметь дифференцированный подход, касательно необходимости проведения операции.

Пункция щитовидной железы и цитологическое исследование ткани является одним из самых точных методов диагностирования болезней щитовидной железы. 

Результаты пункции являются  для врача основным показателем для проведения дальнейшего лечения пациента. И на основании этих результатов врач решает оперировать или  наблюдать за течением болезни, лечить, используя консервативные методы или применять иные методики лечения.  Ведь не зная, особенностей строения новообразования  органа, специалист рискует совершить  ошибку. А последствия могут  быть довольно плачевными для пациента.

Появление таких информативных методов диагностики и исключения наличия рака, позволяет снизить количество необоснованных хирургических вмешательств.

Амбулаторная хирургия 

Нынешний современный высокий уровень развития хирургии помогает совершать довольно широкий спектр химических операций без последующей госпитализации, находясь в «стационаре одного дня», т. е. амбулаторно. Это современный, прогрессивный способ оказания мед. помощи, который завоевал большую популярность в сфере здравоохранения.

Основное преимущество амбулаторной хирургии — время реабилитации после операции проводится больным в удобных домашних условиях. Больному не нужно полностью и на долгий промежуток  времени менять свой образ жизни. 

Амбулаторная хирургия не представляет конкуренцию стационарному лечению, а является его рациональным, эффективным дополнением. 

Преимуществом амбулаторной хирургии является тот фактор, что больной получает полноценное оперативное лечение на высоком уровне в нормальных условиях всего за один день. Короткий срок реабилитации не в больнице, а в комфортных домашних условиях.

Хирург Ростов - Захарова
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Контакты

Если Вы желаете записаться на приём к одному из лучших хирургов в Ростове-нА-Дону и области. Захарова Анна Эрвандовна — тот самый хирург, к которому мы рекомендуем обратиться. Звоните по телефону: 8-928-900-32-69

Добавить комментарий