Детский хирург в Ростове — Оконова Ц.С.

Детский хирург в Ростове — Оконова Ц.С.

Детский хирург в Ростове - Оконова Ц.С.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Детский хирург в Ростове — Оконова Ц.С.

Для записи к ведущим специалистам из области медицины Вам достаточно обратиться по номеру 8-928-900-32-69.

Одним из детских хирургов в Ростове-на-Дону, к которым обращаются родители с детьми при получении различных травм, при возникновении болей в животе, при укусах животных, при проглатывании инородных предметов детьми, при проблемах с мочеиспусканием и стулом, и т.п., является Цаган Саранговна. Место работы:

Отделение плановой и экстренной хирургии «ОДКБ».

Детский хирург в Ростове - Оконова Ц.С.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Консультация специалиста 

На Первом приеме специалист опрашивает родителях об имеющихся жалобах у ребёнка, если ребёнок сам в состоянии описать свою проблему, вопрос адресуется ему.

Затем врач проводит тщательный осмотр пациента, пальпирует, проверяет артериальное давление, прослушивает ритм сердца, пульс, измеряет температуру и так далее. 

Если у ребёнка имеются экстренные показания для проведения хирургической операции, врач сразу же приступает к действию. Предварительная берутся анализы , проводиться исследования и только после подтверждения необходимости проведения хирургического вмешательства, врач принимает решение об экстренной операции. Если операция не имеет собственных показаний, она назначается в плановом порядке. К врачу обращаются с грыжами, абсцессами, травмами разного характера, спайком и в кишечнике, кровотечениями, инородными телами, гнойными процессами и так далее.

Также в компетенцию специалиста входят аномалии развития почек, аномалии системы желчиотделения, деструктивные явления лёгких, врождённая кишечная непроходимость, диафрагмальные грыжи, ожоги, выражение и многое другое.

Если у ребёнка присутствует постоянная тошнота, она сопровождается рвотой, повышенная температура тела, ребёнок плаксивый, у него наблюдается покраснение или припухлость конечностей, ребёнок раздражительный, отсутствуют дефекация, проблемы с мочевыделением, у ребёнка плохой аппетит, в моче или кале наблюдаются гнойные и кровянистые выделения и много другое, Вам следует обратиться незамедлительно к детскому хирургу.

Детский хирург в Ростове - Оконова Ц.С.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Детский хирург в Ростове — Оконова Ц.С.

8-928-900-32-69— записаться на консультацию к врачу 

Добавить комментарий