Гусарева Марина Александровна — онколог Ростов

Гусарева Марина Александровна, онколог, радиолог, радиотерапевт, рентгенолог
Гусарева Марина Александровна - онколог Ростов
Гусарева Марина Александровна, онколог, радиолог, радиотерапевт, рентгенолог

Гусарева Марина Александровна, онколог, радиолог, радиотерапевт, рентгенолог. 

Информация 

В последние годы в России растет количество человек, страдающих от онкологических заболеваний. В Ростовской области смертность от онкологических заболеваний по сравнению с общими показателями в России, меньше среднего показателя. Но в целом, самой частой причиной летального исхода, является неверная или слишком поздняя диагностика. Именно поэтому, из всех онкологов нужно выбирать врача с большим стажем и опытом работы. Никогда не затягивайте поход к специалисту. Ведь вовремя пройденная диагностика может спасти жизнь Вам и Вашим близким. И тогда не будет таких грустных историй, как у героев кинофильма «Достучаться до небес»… Если Вы ищете специалиста с большим стажем работы в актуальной области медицины, кандидата или доктора медицинских наук, желаете пройти обследование, или же желаете обратиться к Гусаревой Марине Александровне, обращайтесь по телефону:  8-928-900-32-69

Гусарева Марина Александровна 

Марина Александровна – это врач-онколог со стажем работы в области медицины с 2001 года. Она является заведующей отделения радиологии Ростовского научно-исследовательского онкологического института. Марина Александровна считается одним из лучших врачей этой области медицины. У нее большое количество благодарных отзывов от пациентов Ростова и Ростовской области. Кандидат медицинских наук, постоянно повышает свою квалификацию, известна своим чутким отношением к пациентам и их близким. 

Онколог 

Онколог – это врач, выявляющий различные новообразования на ранних стадиях, также онколог занимается определением того, является ли какая-либо опухоль злокачественной или доброкачественной. 

Гусарева Марина Александровна - онколог Ростов
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Онколог лечит: 

Опухоли, которые можно выявить визуально 

Опухоли слизистых оболочек 

Рак суставов, связок 

Опухоли позвоночника 

Опухоли головного мозга, грудной полости, гортани, глазного аппарата, брюшной полости 

Детский онколог занимается онкологическими заболеваниями у детей, не достигших 18 лет. 

Онкогинеколог диагностирует онкологические заболевания органов женской половой системы. 

Онкоуролог или, как его еще называют онконефролог – лечит и диагностирует опухоли системы мочевыводящих путей. 

Онколог-маммолог занимается лечением новообразований молочных желез. 

Онколог-гастроэнтеролог лечит опухоли пищеварительной системы. 

Онкодерматолог лечит онкологические заболевания кожи, пигментных образований. 

Онколог-радиолог назначает и проводит лучевую терапию. 

Онколог-реабилитолог разрабатывает реабилитацию для людей после перенесенных ими операций. 

Гусарева Марина Александровна - онколог Ростов
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторноЗапись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Радиолог 

Врач-радиолог занимается диагностированием и выбором подходящего лечения для людей с онкологическими заболеваниями. Он подбирает наиболее щадящие методы лечения для пациентов. Также радиолог занимается составлением и проведением реабилитационного курса для пациентов. 

Радиолог занимается не только выбором лучевой терапии и ее проведением для каждого конкретного пациента с онкологическим заболеванием, также он диагностирует наличие заболеваний.

Какие заболевания диагностирует радиолог?

Патологии системы пищеварения 

Нарушения в работе щитовидной железы 

Эндометриоз, опухоли яичников 

Патологии в функционировании почек 

Болезни сердца и сосудов 

Заболевания простаты 

ЛОР-патологии 

Черепно-мозговые травмы 

Болезни легких 

Врожденные аномалии развития 

Патологии суставов 

Новообразования и кисты печени 

Врач радио-терапевт 

Радиотерапевт определяет возможность проведения лучевой терапии с конкретным пациентом, разрабатывает реабилитацию после нее, оценивает необходимость оперативного вмешательства для каждого конкретного пациента. К радиотерапевту направляют пациента после посещения онколога, когда уже есть установленное наличия онкологического заболевания. 

Так же врач радиотерапевт занимается консультациями по лечению онкологических заболеваний легких, бронхиальных патологий, заболеваний желудочно-кишечного тракта, органов головы, шеи, головного мозга, мягких тканей, молочных желез, мужской репродуктивной системы. 

Гусарева Марина Александровна - онколог Ростов
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Контакты 

Если Вы хотите пройти периодическую консультацию у онколога или хотите записаться к Марине Александровне, как к врачу иных специализаций, либо если у Вас и Ваших близких и знакомых есть вопросы к врачам другой специализации, и Вы ищите хорошего специалиста, лучшего в своей области, Вы всегда можете обратиться за помощью по телефону  8-928-900-32-69 Мы всегда рады оказать помощь тем, кто в ней так нуждается.

Гусарева онколог радиолог в Ростове
Гусарева Марина Александровна, онколог, радиолог, радиотерапевт, рентгенолог