Госпитализация в гематологическое отделение

Госпитализация в гематологическое отделение в Ростове-на-Дону
Запись на стационарные исследования

Информация для пациентов — Госпитализация в гематологическое отделение 

Госпитализация в гематологическое отделение. Мы можем Вам помочь госпитализироваться в различные медицинские учреждения г. Ростова-на-Дону.

Можем указать — порекомендовать в какое лучше из имеющихся гематологических отделений города именно в Вашем случае есть возможность госпитализации.

В какое лучше…

В какое, на каких основаниях…

8-918-55-44-698 — грамотная консультация специалистов

Гематология

Раздел медицины, который изучает кроветворные ткани и морфологию крови. Диагностик и лечение болезней крови и ее компонентов-гематология. Также наука представляет  собой изучение механизма свертывания крови, состава клеток и сыворотки крови, формированиеэя кровяных клеток, изучение синтеза гемоглобина и все связанные с этим нарушения.

Гематолог

Специалист, изучающий физиологию и анатомию органов кроветворения, состояние плазмы и форменных элементов крови.

Врач реабилитирует и лечит больных с болезнями крови.

В Ростове-на-Дону есть множество медицинских учреждений, куда Вы можете попасть, записаться на гематологическое обследование, пройти комплексный курс лечения и реабилитации. Также в нашем городе множество специалистов-гематологов, но лучшие из них и признанные специалисты,  конечно же более востребованы в любой из отраслей медицины.

Госпитализация в гематологическое отделение в Ростове-на-Дону
Запись на амбулаторные обследования

Гематологические отделения г. Ростова-на-Дону — Госпитализация в гематологическое отделение

Гематологическое отделение Ростовской Областной Клинической больницы.

Отделение расположено на 8 этаже главного корпуса, рассчитано на 40 коек.

Каждый год в отделении получают стационарную помощь  около тысячи человек.

Здесь осуществляется лечение пациентов с хроническими и острыми анемиями, лейкозами, геморрагическими диатезами и др. гематологическими болезнями. В отделении осуществляется дифференциально-диагностич-кое обследование при невыясненных гематологических патологич-ких состояниях. 

Все процедуры производятся квалифицированными специалистами на высочайшем современном уровне, с использованием международно признанных схем химиотерапии и других видов терапии компонентами крови.

Пациенты с хроническими и острыми лейкозами в отделении с 2011 года, получают высокотехнологичную мед. помощь.

Гематологическое отделение в РостГорБольнице №7, на 30 специализированных гематологических коек.  

Отделение детской онкологии и гематологии с химиотерапией на 35 коек в Центре детской онкологии и гематологии. Где 30 коек — онкологические, а 5- гематологические.

Дневной стационар детской онкологии и гематологии с химиотерапией на двадцать коек, 16 из которых- онкологические, а 4- гематологические.

Отделение онкогематологии рассчитано на тридцать коек круглосут-чного пребывания. Дечение и обследование в отделении выполняется в рамках обязательного медиэ-цинского страхования и высокотехнологичной мед. помощи.

В отделении работают ДМН, КМН, врачи высшей квалификационной категории.

Врачи отделения отличаются высоким профессионализмом, регулярно проходят обучение и принимаеэют участие в различных всероссийских, региональных и международных научно-практичких мероприятиях.

Гематологическое отделение Клиника РостГМУ

В отделении проходят обследование и получают квалифицированную мед. помощь больные с опух-левыми болезнями кроветворной и лимфоидной систем: лимфомы, парапротеинемические гемобластозы,  острые и хронич-кие лейкозы, миелодиспластический синдром.

С нарушениями гемостаза, т.е. приобретенные и врожденные коагулопатии, тромбоцитопатии, тромбоцитопении васкулиты и т.п. и анемиями и т.п.

Госпитализация в гематологическое отделение в Ростове-на-Дону
Обследование и лечение в медицинских центрах

Контактная информация 

Мы можем помочь госпитализироваться в различные медицинские учреждения г.Ростова-на-Дону.

Порекомендуем в какое лучше из имеющихся гематологических отделений города, именно в Вам есть возможность госпитализации.

Порекомендуем лучших специалистов города.

Госпитализация в гематологическое отделение в Ростове-на-Дону
Запись к ведущим специалистам в любом разделе медицины в Ростове-на-Дону

8-918-55-44-698

Добавить комментарий