Гепатолог в Ростове — Донцов Д.В.

Гепатолог в Ростове — Донцов Д.В.

Хороший инфекционист ростов
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Гепатолог в Ростове — Донцов Д.В. Информация для пациентов 

Для записи на консультацию к опытному и грамотному гепатологу инфекционисту в Ростове-на-Дону звоните по номеру телефона 8 928 900 32 69. Денис Владимирович Донцов является гепатологом инфекционистом высшей категории, одним из ведущих специалистов в Ростове и области, доктор медицинских наук, который работает по специальности С 2001 года.

Врач лечит различные инфекционные вирусные заболевания у взрослых пациентов, а также болезни желчевыводящих путей и печени.

Гепатолог в Ростове - Донцов Д.В.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Какие заболевания лечит Донцов Денис Владимирович?

Специалист диагностирует и лечит все заболевания, связанные с проблемами поджелудочной железы, печени, желчными протоками и желчным пузырем. Заболевание печени являются серьезной проблемой современного общества. 

Главная задача специалиста является выявление заболевания на ранних стадиях основных причин развития этих заболеваний, я а также устранение.

  • Дефицит альфа-1 антитрипсина
  • Первичный склерозирующий холангит
  • Алкогольный гепатит
  • Неалкогольная жировая болезнь печени
  • Цирроз печени 
  • Печеночная энцефалопатия и мн.др
  • Ожирение
  • Неалкогольный стеатогепатит
  • Первичный билиарный холангит
  • Рак печени и мн.др.
Запись к инфекционисту в Ростове
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Для того чтобы понимать, в каких ситуациях следует обращаться к гематологу инфекционисту, нужно разобраться, какие симптомы указывают на заболевания печени и желчевыводящих путей, на наличие инфекционных заболеваний.

Если при проведении исследований, у вас выявлены аномальные результаты функции печени, а такие заболевания, как жировая болезнь, неалкогольная жировая болезнь, цирроз печени, первичный билиарный холангит, гепатит,  неалкогольный стеатогепатит и первичный склерозирующий холангит, Вам следует обратиться к врачу.

Если у вас имеются кровотечени в ыерхних отделах ЖКТ, желудочно-кишечные кровотечения, такие признаки могут указывать на наличие цирроза печени.

Возникающая на фоне наличия цирроза печени, при пьянстве, или же гепатитах, рубцевание печени, может спровоцировать аномальное поражение и изменение вен в желудке пищеводе. Что, естественно может вызывать рвоту с кровью и кровотечение.

Донцов гепатолог
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Донцов Д.В. Запись к врачу

Подобные тревожные симптомы нельзя оставлять без внимания и и самым правильным решением будет запись на консультацию грамотному и опытному гепатологу инфекционисту Ростова-на-Дону.

Вы можете записаться на консультацию к доктору по номеру телефона 8928 900 3269.

Добавить комментарий