Воскобойников Александр Владимирович Проктолог высшей категории. Ростов-на-Дону

Александр Владимирович Воскобойников. Врач высшей категории. Проктолог. Хирург
 Воскобойников хирург
Воскобойников Александр Владимирович
Врач высшей категории. Проктолог. Хирург

Информация 

В современном обществе сложилось весьма скованное отношение ко всему, что связано с проктологическими заболеваниями. О таком не хочется рассказывать даже близким, не говоря уже о постороннем человеке, даже если он врач. И зачастую люди месяцами терпят неприятные симптомы, находя все новые оправдания для того, чтобы отложить свой поход к врачу. Но все мы знаем, что лечение проходит быстро и просто тогда, когда люди заблаговременно обращаются к нужному врачу, таковым является
Александр Владимирович Воскобойников. Проктолог с серьезным багажом знаний в данной сфере деятельности. И не стоит забывать о том, что врач-проктолог в каждый свой рабочий день принимает не один десяток пациентов, а соответственно он видел уже сотни людей, с таким же заболеванием, как у Вас. Поэтому поверьте, бояться похода к врачу в современном мире – не стоит. Врач – это человек, который поможет Вам справится с трудной ситуацией, сделает Вашу жизнь вновь комфортной и полноценной. Врач – спасение современного человека. Если вам нужен такой человек, то Вы можете обратиться к
Воскобойникову Александру Владимировичу, проверенному и опытному специалисту. Пишите нам или звоните по телефону:  8-928-900-32-69 

Воскобойников Александр Владимирович 

Воскобойников Александр Владимирович является одним из лучших врачей-проктологов в Ростовской области. Является проктологом высшей категории, со стажем работы с 2000 года. Несмотря на такой серьезный опыт в сфере проктологии, Александр Владимирович не подвергся профессиональному выгоранию, пациенты отмечают его преданность делу и трепетное отношение к каждому, кто пришел к нему со своей проблемой. Воскобойников Александр Владимирович стремится не просто диагностировать заболевание и выписать лечение. Он помогает людям, подбирает индивидуальный подход, лечит в соответствии со всеми передовыми технологиями. Врач следит за миром современной медицины, участвуя в многочисленных форумах и приобретая все новые знания и навыки в сфере лечения проктологических заболеваний. Если Вам нужен именно тот врач, который способен решить Вашу проблему, если Вы ищите проктолога, который деликатно подберет Вам лечение, звоните по телефону  8-928-900-32-69 

Что же относится к проктологическим заболеваниям? 

Наверное, многие люди знают, что проктолог занимается лечением заболеваний, связанных с задним проходом и прямой кишкой. Но с какими же именно заболеваниями следует обращаться к проктологу? 

Парапроктит — воспалительный процесс, затрагивающий клетчатку (жировую ткань), которая окружает прямую кишку. Причинами возникновения заболевания м.б. – инфекции, ослабление иммунитета, истощение, длительное голодание, алкоголизм, сахарный диабет, нарушение функций кишечника,    воспалительные заболевания кишечника и мн.др.

Геморрой. Это заболевание выражается в образовании узлов вокруг прямой кишки в силу воспаления, патологических расширений и других изменений геморроидальных вен. Лечение этого заболевания будет зависеть от его формы. Иногда достаточно просто предотвратить постоянный запор, также могут применяться специальные мази и препараты, проводятся полноценные или малоинвазивные операции, массажи, клизмы со специальным раствором. Все зависит от формы и степени. Лечение, в зависимости ситуации, назначит врач. 

Травмы прямой кишки. Это явление может быть вызвано различными причинами. В зависимости от масштаба поражения и опасности травмы врач может назначит специальную диету, мази, либо же, при особенно серьезных случаях, провести операцию. 

Инородные тела. Эта проблема может стать причиной летального исхода в силу повреждений слизистой от опасного инородного тела, либо же в силу неправильных попыток его извлечения. В такой ситуации лучше в экстренном порядке обратиться к специалисту

Опухоли. Данные новообразования делятся на злокачественные и доброкачественные. Характер опухоли может определить только врач — проктолог, онколог. Опухоли прямой кишки диагностирует и лечит врач проктолог. 

Анальная трещина. Возникающий спонтанно разрыв анального прохода человека. Может быть вызвана физической травмой, язвой или быть последствием иного заболевания. Лечение в большинстве случаев нехирургическое. Применяется диета, ванночки, медикаментозное восстановление стула, инъекции ботокса. Хирургическое же лечение требуется только при хронических анальных трещинах, но также не представляет собой сложности для опытного врача-проктолога. 

Выпадение прямой кишки. Заболевания, о причинах которого до сих пор спорят врачи. Представляет собой полное или частичное нахождение прямой кишки за пределами ануса. Не представляет угрозу жизни человека, но при этом сопровождается неприятными симптомами. У детей лечится за счет специальных зарядок, диеты. Чаще – успешно предотвращается хирургическим путем. 

Проктит. Это воспаление слизистой. Возникает по разным причинам. Лечение состоит в устранении причины воспаления, чаще всего какого-либо сопутствующего заболевания, в нормализации режима питания, устранения стресса и восстановления витаминов в организме человека. 

Анальный зуд. Данное заболевание может быть самостоятельным, а может быть последствием какой-либо другой болезни. Лечение заключается в подборе определенных медикаментов в виде инъекций, таблеток, мази, клизм. Если же анальный зуд стал причиной другого заболевания, то назначается лечение, соответствующее этому заболеванию. 

Колит – это воспаление на слизистой толстой кишки. Сопровождает огромное количество заболеваний, связанных с нарушением работы пищеварительной системы. Лечение заключается в перво-наперво устранении самой причины. Далее назначается диета, медикаменты для улучшения стула, восстановления регенерации, а также препарат для восстановления микрофлоры кишечника. 

Это только общий, неполный список заболеваний, которые может вылечить врач-проктолог. 

Для потенциальных пациентов 

Если Вы хотите обратиться к профессионалу, который тщательно подходит к своей работе, если Вы ищите врача-специалиста, который с пониманием отнесется к Вашей проблеме и назначит эффективное, действующее лечение, будем рады помочь Вам выбрать такого врача, имеющего репутацию лучшего врача в Ростовской области. Обращайтесь за консультацией по телефону 8-928-900-32-69 

Берегите свое здоровье, и не забывайте про здоровье своих близких.

Добавить комментарий