Владимир Эндоскопист — Большаков Михаил Александрович

Владимир Эндоскопист — Большаков Михаил Александрович

Владимир Эндоскопист - Большаков Михаил Александрович
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Владимир Эндоскопист — Большаков Михаил Александрович

Михаил Александрович Большаков — врач эндоскопист в г. Владимир. В 2014 окончил Тверской ГМУ (педиатрия).

В 2018 г. прошел обучение на циклах переподготовки ы

Центре повышения квалификации (эндоскопия).

Регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Чтобы уточнить информацию, касательно записи к врачу, Вы можете позвонить по телефону 8-928-900-32-69.

Владимир Эндоскопист - Большаков Михаил Александрович
Для записи к Любому специалисту, в любой больнице (любой Медицинский центр), -Звоните по телефону +7 (928) 900-32-69

Эндоскопия

Такой метод диагностики, как эндоскопия, представляет собой диагностирование внутренних органов с помощью специальной аппаратуры -эндоскопа который состоит из камеры и трубки. Эндоскопист не назначает Пациенту лечение, он проводит диагностические мероприятия, опираясь на предписание других медицинских специалистов. Эндоскопист оценивает состояние внутренних органов пациента , данные визуализируются на монитор компьютера , затем сохраняются на диск. С помощью эндоскопических методик возможно распознать разные заболевания на ранней стадии, это ускоряет назначение грамотного лечения, выздоровление и понижает вероятность возможных осложнений.

Компетенция специалиста

С помощью эндоскопа возможно диагностика и лечение онкологических болезней желудка, туберкулёза, бесплодие, онкологии лёгких и многого другого. Врач эндоскопист проводит диагностику при помощи эндоскопа запятая в таких результатов нуждаются многие медицинские специалисты, которые пациенты направляют к эндоскописту для уточнения диагноза. Во время эндоскопического обследования аппарат различает по цвету любые изменения при поражении слизистых оболочек, при эрозиях, при язвенной болезни, при новообразованиях и рубцах, также доктор может выявить кровотечение.

Эндоскоп также применяют для введения лекарственных препаратов в область поражения болезнью, для ввода хирургического инструментария с целью проведения разных манипуляций: удаление полипов, лазеротерапия и многое другое, эндоскоп применяется для контроля и наблюдения за ходом манипуляции. Результаты исследования помогают отследить динамику изменений при повторных диагностических процедурах.

Владимир Эндоскопист - Большаков Михаил Александрович
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Таким образом, врач выясняет эффективность выбранного метода терапии.

С помощью эндоскопа можно взять биопсию ткани, которая необходима для гистохимических и гистологических исследований разных органов. Полученный материал передают в лабораторию, где проводятся исследования, в дальнейшем, благодаря этим исследованиям можно установить диагноз и выбрать способ лечения.

Направление к врачу эндоскопист выдаёт тот доктор, к которому обращается пациент с определённой симптоматикой и жалобами. 

К врачу эндоскописта обращаются пациенты с заболеваниями двенадцатиперстной кишки и язвенной болезни, гастроюнальной язвой, с девятикулами пищевода, варикозом, синдромом Меллори-, с доброкачественными и злокачественными образованиями в пищеводе, попилит, доброкачественное образование большого донального сосочка, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстого кишечника- всё это входит в компетенцию эндоскописта.

В сферу деятельности эндоскописта входит двенадцатиперстная кишка, бронхи, тонкие и толстый кишечник, трахея, пищевод , желудок и так далее.

Тревожные симптомы

ухудшение общего состояния больного, усиление выраженности перитонита

бледность кожи

резкие режущие боли в верхней части живота на первой стадии болезни

холодный пот

симптомы перитонита: растущая температура, задержка стула, учащение пульса, сухость кожи и языка

замедление пульса и напряженность и мн.др.

Владимир Эндоскопист - Большаков Михаил Александрович
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Владимир Эндоскопист — Большаков Михаил Александрович

Если вы в поисках хорошего врача эндоскописта в городе Владимир, вы можете позвонить телефону 8-928-900-32-69 и наш оператор поможет вам найти хорошего доктора, а также ответить на вопросы.

Добавить комментарий