Виталий Сергеевич Грошилин — Проктолог Ростов

грошилин проктолог в ростове

Виталий Сергеевич Грошилин — Проктолог Ростов

грошилин проктолог в ростове
Виталий Сергеевич Грошилин. Онколог. Колопроктолог. Врач высшей квалификационной категории. Д.М.Н

 

Информация для пациентов. Виталий Сергеевич Грошилин  

 

Виталий Сергеевич Грошилин. Онколог. Колопроктолог, Хирург. Врач высшей  категории, Д.М.Н. Зав. кафедрой хирургич-ких болезней, декан фак-тета последипломного професс-ного обучения.

Приступил к своей профессиональной деятельности в 1997 году. Это замечательный доктор, который действительно помогает людям справиться с онкологическими заболеваниями в проктологии, требующими хирургического вмешательства. Это хирург от Бога. Тот самый хирург, про которых говорят — «..родился со скальпелем в руках». Если Вам нужен опытный специалист, лечащий заболевания колопроктологические, онкологию, при использовании терапевтических и хирургических методов лечения, Вы можете получить всю необходимую информацию по телефону указанному ниже.

8928 900 3269

Виталий Сергеевич Грошилин - Проктолог Ростов
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Образование доктора. Виталий Сергеевич Грошилин

 

В 1997 году Виталий Сергеевич окончил РостГоМедУниверситет 

В 2014 году прошел повышение квалификации в РостГоМедУниверситет по хирургии

В 2015 году Виталий Сергеевич прошёл повышение квалификации в РостГоМедУниверситете по колопроктологии

Является Д М.Н., заведующим каф-дрой хирургич-ких болезней № 2, деканом фак-тета последипломного професс-ного обучения в Г.Б.О.У. В.П.О. 

Виталий Сергеевич Грошилин уже более 20 лет занимается практической деятельностью. Является высококвалифицированным хирургом и колопроктологом, владеет и успешно применяет в практике  весь спектр хирургических вмешательств на органах брюш. полости, на прямой кишке, а также- промежности.

 

Виталий Сергеевич Грошилин - Проктолог Ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Виталий Сергеевич Грошилин. Виталий Сергеевич Грошилин 

 

Доктор Грошилин имеет большой опыт в консервативном и хирургическом лечении заболеваний толстой, прямой, ободочной кишок, промежности, в т. ч. анальных трещин, геморроя, полипов..

Врач выполняет свою работу профессионально и очень радуется, когда встречает своих выздоравливающих больных после операции. Это тот самый результат,  к которому стремится доктор. Специалист постоянно совершенствуется, получая все новые знания. Оттачивая навыки и получая результативность, доктор обретает серьёзный стимул дальнейшему профессиональному росту.

 

 

Педагогическая деятельность специалиста. Виталий Сергеевич Грошилин

 

Доктор Грошилин ведет активную педагогическую деятельность,  читает лекции для молодого поколения врачей. Студенты отзываются о своем педагоге и декане, как о жизнерадостном человеке, но одновременно строгом преподавателе.

Также, с большим уважением относятся к доктору его пациенты. Ведь врач старается подарить им надежду и делает все возможное,  чтобы излечить от тяжелых онкологических недугов.

 

Онколог — проктолог. Виталий Сергеевич Грошилин

 

Онколог — проктолог отличается от проктолога или хирурга наличием специализации и необходимого опыта в излечении больных от онко-заболеваний. 

Проктолог Ростов
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Эти знания нужны для оценки процесса распространения опухоли и установки диагноза на этапе обследования, т. к. чтобы составить максимально эффективную схему лечения в каждом индивидуальном случае.

 

 

Виталий Сергеевич Грошилин. Когда следует обратиться к онкологу-проктологу?

 

  • Если Вы периодически замечаете в стуле примеси крови, слизи или у Вас запор, диарея, метеоризм 
  • если у Вас анемия, т.е. снижение уровня гем-глобина, то Вам необходимо проведение -фиброколоноскопии — исследования толстой кишки
  • Рентгенологич-кого обследования с контрастом, т.е. ирригоскопии

 

Рак толстой кишки (ТК)

 

Рак ТК считается заболеванием обеспеченных людей, т.к. улучшение уровня жизни, разнообразное питание и мн.др. приводит к развитию этой болезни. 

 

Характерные симптомы рака ТК

 

  • кишечное кровотечение
  • примеси крови в стуле 
  • примеси алой крови указывают на рак анального канала и пр-мой кишки
  • темная кровь в каловых массах характерна для заболеваний верхней части обод-чной кишки. 
  • нарушение стула затруднением акта дефекации указывает на позднюю форму рака левой половины обод-чной кишки
  • Рак ТК иногда проявляется острой киш-чной непроходимостью. Что требует срочного хирургического вмешательства. 

Распространенными осложнениями считается кишечное кров-течение

При правосторонней лок-лизации у пациентов часто случается анемия. Это происходит из-за длительных скрытых кровот-чений. 

Риск заболеть раком ТК повышается с возрастом.

Помимо возраста риск развития заболевания увеличивается за счет гипотонии и атонии кишечника в пож-лом возрасте.

Профилактика рака ТК и прямой кишки заключается в отказе от различных вредных привычек. Введения в рацион здорового питания, употребления в пищу свежих фруктов и овощей, витаминов, пищи с большим содержанием пищ-вых волокон и клетчатки.

Своевременное лечение хронич-ких болезней. 

Люди, состоящие в группе риска, должны проходить систематические обследования ТК и прямой кишки, чтобы выявит рак, полипы и т.д. на ранней стадии.

При обнаружении полипов, врачи их удаляют и проводят гистологическое исследование, чтобы исключить или подтвердить злокачественную опухоль. 

При хронических воспалит-ных заболеваниях ТК и прямой кишки важно проводить курсы лечения, обязательно выполнять назначения проктолога и проходить систематические обследования. 

 

Важно!

 

При достижении пятидесятилетнего возраста, каждый из нас должен проходить обследование ТК, и делать это регулярно так, как рекомендует врач.

Виталий Сергеевич Грошилин - Проктолог Ростов
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторноЗапись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Информация. Виталий Сергеевич Грошилин 

 

Выполнение рекомендаций врача поможет снизить риск рака ТК и прямой кишки. 

При любых жалобах,  связанных с кишечником, нужно обратится к колопроктологу. Специалист проведет осмотр и обследование.

 

Подозрения на наличие Рака ТК могут появиться в тех случаях, когда изменяется характер дефекации, проявляется лентообразный стул или кровотечение из пр-мой кишки, появляются боли в животе или железодефицитная анемия.

 

Помните!

 

Рак ТК, при его выявлении на ранней стадии, можно вылечить!!!

Виталий Сергеевич Грошилин — опытный высококвалифицированный колопроктолог — онколог, хирург. Врач обязательно разберётся в причинах заболеваний и назначит правильную терапию.

8928 900 3269 — номер телефона для записи на приём к специалисту 

 

Добавить комментарий