Ведущий уролог Ростов — Митусов В.В.

Ведущий уролог Ростов — Митусов В.В.

Ведущий уролог Ростов - Митусов В.В.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ведущий уролог Ростов — Митусов В.В. Информация для пациентов 

Запись к врачу — 8-928-900-32-69 

В.В. Митусов — уролог высшей квалификационной категории, Доктор медицинских Наук, с 1978 года в сфере медицины. 

Чем занимается врач уролог?

В основном, урологическим заболеваниям подвергаются представители мужского пола за счёт разных физиологических особенностей. Но к урологу могут также обращаться и женщины, если заболевания касаются мочевыделительной системы.

Ведущий уролог Ростов - Митусов В.В.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Заболевания, с которыми обращаются к урологу мужчины: 

Проблемы, с которыми мужчины обращаются к урологу, в основном, касается половых дисфункций, и эти проблемы обусловлены физиологическими факторами, уролог занимается нарушениями сексуальных функций при психологических трудностях. Также уролог лечит воспалительные процессы мужских половых органов, а также, болезнями органов половой системы, бесплодием и инфекциями.

Несмотря на важность урологического здоровья, мужчины часто относятся к таким проблемам безответственно. Они не только не посещают уролога регулярно, но и и при проявлениях болезни и затруднений в сексуальной сфере, также не посещают уролога.

Ведущий уролог Ростов - Митусов В.В.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Обычно при наличии урологических заболеваний, организм мужчины автоматически стремится к снижению половых контактов, после чего возникают в организме разные застойные явления, они только усугубляют ситуацию. Если болезнь имеет воспалительный принцип, она в дальнейшем только к усугубляется прогрессирует, процесс заболевания ухудшает здоровье мужчины заметно. Важность лечения очень велика.

Если мужчина замечает вышеперечисленные симптомы, то самолечение не является перспективным методом. Такие болезни требуют только профессионального лечения.

Если пациент не прибегают к квалифицированной медицинской помощи, болезнь переходит обычно в хроническую форму и справиться с ней намного сложнее, в итоге. Особенно, это относится к разным инфекциям, которые, при отсутствии своевременного лечения, могут отражаться на здоровье в целом и проявляются дисфункциями органов и воспалениями.

Ведущий уролог Ростов - Митусов В.В.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ведущий уролог Ростов — Митусов В.В.

Записаться на консультацию к специалисту возможно по тел 8-928-90-032-69 

Добавить комментарий