Ведущий педиатр офтальмолог Ростов — Ушникова О.А.

Ведущий педиатр офтальмолог Ростов — Ушникова О.А.

Ведущий педиатр офтальмолог Ростов - Ушникова О.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ведущий педиатр офтальмолог Ростов — Ушникова О.А. Контактная информация для записи на консультацию 

Если вы обратили внимание на то, что у вашего ребенка имеется какой-либо дискомфорт, сильный зуд, болезненность, покраснение глаз, если ребёнок подносит близко к своему лицу разные предметы и пытается их рассмотреть, если у ребенка имеются врождённые аномалии или же какие-либо глазные заболевания, Вам следует своевременно обратиться к детскому офтальмологу или офтальмологу хирургу. Одним из ведущих специалистов в Ростове-на-Дону является Ольга Александровна Ушакова

Детский офтальмолог, офтальмохирург высшей квалификации. Специалист является без преувеличения, ведущим, лечит различные серьезные заболевания, как врожденные, так и приобретенные у детей с самого младенчества. Вы можете позвонить по ☎ 8-928-90-032-69 и мы поможем записаться к врачу в удобную для Вас дату и время.

Ведущий педиатр офтальмолог Ростов - Ушникова О.А.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Ольга Александровна Ушникова. Образование

Ушникова Ольга Александровна закончила Рост Государственный Мед университет, прошла обучение в ординатуре. Ольга Александровна является лазерным хирургом, офтальмохирургом в областной детской больнице, гл. специалистом Ростовской области по хирургии ретинопатии недоношенных. Она проходила практику в различных клиниках Р-н-Д и России. Врач специализируется на лечении различных заболеваний, травм и патологий органов зрения у детей, а также ретинопатии недоношенных. Регулярно участвует в международных и общероссийских научных съездах, конференциях и форумах, выступая с докладами. Состоит в обществе офтальмологов РО, написала несколько научных статей.

детский окулист ростов
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Какие заболевания лечит офтальмолог?

Врач диагностирует и лечит при использовании оперативных методик, лазерной хирургии множество различных заболеваний. Применяет в практике повседневно современные методы диагностики, которые возможны на базе областной детской клинической больницы.

-плеопто-ортопто-хирурго-ортоптическое лечение миопии, новообразований, амблиопии, косоглазия, бооезней сетчатки у детей

  • офтальмоскопия
  • ЭФИ
  • рефрактометрия
  • ЭХОграфия
  • ретинология
  • КТ
  • биомикроскопия
  • сложная коррекция зрения и т.п.
ольга александровна ушникова ретинопатия недоношенных
Вы можете проконсультироваться с доктором лично, позвонив по тел. 8-928-900-32-69

Ушникова Ольга  Александровна проводит оперативные вмешательства при слезоотводящего аппарата, патологиях орбиты, лечение у детей лазером заболеваний сетчатки, ретинопатии недоношенных, прогрессирующей миопии и косоглазия, лечение вторичных катаракт и т.д.

Ведущий педиатр офтальмолог Ростов — Ушникова О.А. Как записаться на прием?

Если Вашему ребёнку необходима помощь высококлассного офтальмо-хирурга, офтальмолога в Р-н-Д, Вы можете записаться на консультацию к Ушниковой, позвонив по N:

+7-(928)-90-032-69 

Добавить комментарий