Булгакова Н.М. — Кардиолог Ростов

Булгакова Н.М. - Кардиолог Ростов

Булгакова Н.М. - Кардиолог Ростов
Наталья Михайловна Булгакова. Кардиолог высшей категории. К.М.Н

Если Вы желаете записаться на приём к кардиологу. Булгакова Н.М. — Кардиолог Ростов

Н. М. Булгакова. Кардиолог высшей категории. К.М.Н. Один из ведущих специалистов в Ростове-на-Дону. Если Вы ищите хорошего, грамотного проверенного специалиста в области кардиологии, то мы рекомендуем Вам обратиться именно к этому специалисту.8-928-900-32-69 . Звоните и мы постараемся Вам помочь в любом вопросе медицинского характера.

 

Практическая деятельность специалиста.Наталья Михайловна Булгакова 

Булгакова Наталья Михайловна. Кардиолог. Специалист высшей категории. К.М.Н.Стаж практической деятельности  с 2004 года. Работает в поликлинике  Кардиохирургич-кого центра. Окончила РостГосМедУниверситет в 1998 году. Лечебное дело.

Имеет диплом РостГМУ

Сертификата специалиста по специальности-Кардиология

Свою практическую деятельность ведёт в Рост. обл. больнице. Врач занимается лечением пациентов с заболеваниями сердечно–сосудистой сис-мы, подготовкой больных к хирургическому лечению болезни сосудов и сердца, восстановлением здоровья больных после операции.

Специалист пользуется классич-ми и инновац-ными терапевтич-кими и восстановительными способами лечения пациентов. 

Врач ведёт приём в кардиологическом стационарном отделении и в поликлин-ском отделении Кардио- центра. Н. М.Булгакова считается высококвалифицированным, внимательным и грамотным специалистом в области кардиологии. Большинство больных проходят наблюдение у  данного специалиста в течение многих лет.

Булгакова Н.М. - Кардиолог Ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Диагност

Н. М. Булгакова-прекрасный диагност. В отделении областной больнице имеются все необходимые возможности для проведения больным высокоточной аппаратной и лабораторной диагностики.

Руководство медицинского учреждения поощряет и приветствует научно–исследовательскую деятельность и разработку диагностики пациентов, внедрение современных диагностических, оперативных и терапевтических методик лечения больных.  Наталья Михайловна всегда стремится внедрить применение на практике новейших фармакологических препаратов и инновационные методов терапии пациентов с патологиями сердечно–сосудистой сис-мы(ССС). Всегда участвует в исследовательской и научной деят-ности, по исследованию ССС.

Наука и врач 

Специалист принимает активное участие в научных семинарах и различных медицинских конференциях. 

И применяя полученные знания, старается расширить и развить возможности современной кардиологии на практике. Специалист уделяет особое внимание профилакт-ским методам и просвещению больных о здоровом образе жизнедеятельности. 

Кардиолог регулярно выступает с докладами на радио каналах и телевидении. Принимает участие в выездных профилакт-ких обследованиях населения в Рост. обл. и регионах.

Образование специалиста. Булгакова Н.М. — Кардиолог Ростов

Наталья Михайловна Булгакова в 1998 г. окончила Медицинский  университет.

Прошла ординатуру. Сразу  же  начала сотрудничество с Рост. клинич-кой больницей в кач-ве кардиолога. Здесь врач получила бесценный  практич-кий и клинический опыт, что сподвигло специалиста к началу научно–исследоват-ской деят-ности.

Приняв решение продолжить проф. обучение, Наталья Михайловна поступила в аспирантуру на курс кардиологии и начала подготовку к защите кандидатской диссертационной работы.

После защиты, ей была присуждена научная степень КМН.

Булгакова Н.М. - Кардиолог Ростов
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Наталья Михайловна Булгакова. Кардиолог 

В настоящее время Булгакова Н. М. является подготовленным, грамотным, выдающимся врачом-кардиологом вышей квалификационной категории. К которому обращаются пациенты за помощью и без сомнения доверяют свое здоровье, т.к. Наталья Михайловна зарекомендовала себя надёжным и знающим специалистом. 

Наталья Михайловна Булгакова успешно использует новейшие методы диагностики и лечения сердечно–сосуд-тых заболеваний, подбирает для больных наиболее эффективные методы лечения и всегда добивается поставленных целей. 

Контакты для пациентов 

Чтобы записаться на прием к одному из лучших специалистов в области кардиологии, Вам достаточно позвонить по телефону — 8-918-55-44-698 

Вы можете, по необходимости, воспользоваться клавишей «Обратный звонок» в нижней части экрана. 

 

Наталья Михайловна Булгакова. Кардиолог в Ростове
Наталья Михайловна Булгакова. Присуждена учёная степень КМН
Наталья Михайловна Булгакова кардиолог в Ростове-на-Дону
Наталья Михайловна Булгакова. Диплом РостГМУ
Наталья Михайловна Булгакова. Кардиолог в Ростове
Выписка из приказа о присвоении высшей категории по кардиологии Наталье Михайловне Булгаковой
Наталья Михайловна Булгакова. Кардиология
Сертификат специалиста по Кардиологии. Наталья Михайловна Булгакова

Добавить комментарий