Александр Викторович Столяров. Краснодар. Гомеопат

Александр Викторович Столяров. Краснодар. Гомеопат. Информация для пациентов 

Александр Викторович Столяров
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Александр Викторович Столяров приступил к частной практике по гомеопатии в 1990 году. Если Вам требуется грамотный и опытный специалист в области гомеопатии, Вы можете записаться на консультацию к А.В.Столярову по тел.

8-928-900-32-69 

Образование специалиста — Александр Викторович Столяров

Александр Викторович Столяров окончил КубанМедИнститут в 1982 году.

Затем прошел клинич-кую ординатуру по терапии. 

Затем в Москве прошёл первичную специализацию по гомеопатии в Москве у проф. Рудакова.

А после, врач обучался в Израиле, в школе гомеопатии Р.Маркович, X.Розенталь.

С 1995 по 2000 годы специалист изучал классическую гомеопатию в межд-народной академии гомеопатии в Греции, его педагогом был лауреат альтерн-тивной Нобелевской премии Дж. Витулкаса.

Частная практика по гомеопатии ведется с 1990 года.

Александр Викторович Столяров
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Александр Викторович Столяров. Что нужно для того чтобы установить правильный диагноз и назначить грамотное лечение с помощью гомеопатических препаратов?

Чтобы провести корректное лечение, в первую очередь необходимо выявить те изменения в организме человека, которые произошли в результате развития различных болезней. Врачу необходимо по возможности выявить причину заболевания.

Лечение гомеопатическими средствами 

Само по себе гомеопатическое лечение направлено на то, что бы с помощью химич-ких средств, лечебных трав и др. воздействий максимально уменьшить активность патологич-кого процесса, снизить проявления тех или иных признаков заболевания.

В обычной жизни всё кажется логичным и понятным. Если у Вас повысилось давление, надо принимать лекарственные препараты, снижающие давление, если у Вас полип в носу, надо его удалить и т.п. Но возникает вопрос.

Александр Викторович Столяров
Вы можете проконсультироваться с доктором лично, позвонив по тел. 8-928-900-32-69
  • Почему Вы должны всю свою жизнь принимать лекарственные препараты?
  • Почему таким образом, Вы не можете  навсегда излечить бронхиальную астму, экзему, псориаз, полипоз, даже обычный хронический насморк?
  • Почему, на время излечив одну болезнь, у Вас через некоторое время проявляется другая? 
  • По какой причине молодеют такие заболевания,  как: инфаркт или инсульт?
  • Почему возрастает заболеваемость психическими заболеваниями и туберкулезом?

И всё это происходит несмотря на появление более эффективных методов обследования, медикаментозных средств.

  • Почему многие дети рождаются больными?

Как правило, это объясняется плохой экологией, стрессами, ухудшением уровня нашей жизни. Но это звучит неубедительно.

Столяров гомеопат краснодар
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Гомеопатия, как средство реальной помощи человеку 

Каждый человек изначально рождается со своими предрасположенностями к определённым заболеваниям, которые передаваются ему по наследству, и определяют индивидуальную реакцию организма на стресс: бактерии, вирусы, радиация, эмоциональный стресс и т.п.

При кажущейся похожести заболеваний, имеются индивидуальная разница проявления болезней у разных людей. 

Для гомеопата важен не поставленный диагноз, не результаты разных методов обследования, а индивидуальное проявление патологич-кого процесса. 

На приёме у гомеопата

На приёме у врача-гомеопата каждого сожет удивить на сколько дотошно специалист пытается выяснить все индивидуальные особенности образа, жизни, питания, самочувствия и т.п 

Организм человека — единый саморегулирующийся механизм, именно поэтому любой патологич-кий процесс может приаести к глобальным изменениям во всем человеческом организме, с изменением в том или ином органе или системе.

Для корректного лечения врач старается выявить все патологич-кие изменения, которые произошли в организме. 

Даже для лечения обычного кашля врач выясняет особенности эмоционального состояния, сон, привычки и т.п.

В данной науке нет разделения на узкие специализации, т. к. лечение направляется не на определённую болезнь, а на оздоровление организма человека в целом.

Гомеопатич-кие препараты изготаваются из минералов трав, животных. Берутся вещ-ва, которые вызывают у здоровых людей те или иные симптомы, в субтоксической дозе.  Испытания проводились исключительно на добровольцах. Далее их разводят, последовательно переносят в др. флакон и встряхивают, добиваясь разведения 1:1000000 и более. Само по себе гомеопатическое средство — не токсично.

Александр Викторович Столяров
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Каков лечебный эффект гомеопатического препарата?

Если у человека заболевание проявляется определенными признаками и эти симптомы походят на клинику действия какого-либо вещества, из которого юыл приготовлен гомеопатич-кий препарат, то пациенту выдается этот гомеопатич-кий препарат. 

Что приводит к стимуляции защитных средств организма определенным образом. Он направлен на удаление этого вещ-ва и так происходит излечение. 

Гомеопатическое средство не лечит, оно вызывает защитную реакцию организма, напраленную на излечение от заболевания. Происходит не подавление болезни, как в консервативном лечении, а мягкое и быстрое излечение.

При применении химич-ких препаратов происходит подавление симптомов заболеваний и не затрагивая источник проблемы. Это является одним из самых важных факторов, которые приводят к хроническому течению болезни и к ее отягощению.

Если Вам нужен гомеопат в Краснодаре, Александр Викторович Столяров я вляется грамотеым и опытным специалистом,  которому Вы можете без сомнения доверить своё здоровье..

 8-928-900-32-69  — запись на консультацию к специалисту 

Добавить комментарий