Аксай Логопед — Вербицкая МВ

Аксай Логопед — Вербицкая МВ

Аксай Логопед - Вербицкая МВ
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Аксай Логопед — Вербицкая МВ. Информация о докторе 

Вербицкая Мария Васильевна является грамотным врачом логопедом, квалифицированным специалистом с педагогическим образованием, который помогает взрослым и детям избавиться от различных проблем речи.

Запись на приём ☎ 8-928-900-32-69.

Аксай Логопед - Вербицкая МВ
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

В компетенцию логопеда входят следующие действия:

Врач помогает решить проблемы нарушений речи. Это всё патологические состояния и болезни, при которых человек имеет трудности при разговоре. Причинами нарушения речи могут стать болезни речевого аппарата, то есть болезни языка, голосовых связок, губ, мягкого нёба и так далее, также на речь могут влиять нарушения центральной нервной системы, нарушение тех частей мозга, которые в ответе за воспроизведение и формирования речевых функций. Если поражены определённые отделы головного мозга, у человека могут быть нарушены мыслительные функции, они ответственны за формирование звуков и слов. 

Таким образом, при поражении иных отделов головного мозга может нарушаться регуляция мышц челюсти или языка, это приводит к различным речевым дефектам. 

Также, при поражении различных отделов головного мозга могут быть нарушены письменные навыки.

Аксай Логопед - Вербицкая МВ
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Врач логопед лечит диагностирует следующие заболевания:

брадилалия;

дисфония;

тахилалия;

ринолалия;

дислалия;

дизартрия;

алалия;

заикание;

афазия;

дисграфия;

дислексия;

Кратко о заболеваниях:

Дисфония характеризуется нарушениями произношение звуков и слов, что связано с поражением или же с неправильной работой голосового аппарата. Болезнь проявляется нарушениями главных характеристик голосовых функций.

Во всех этих случаях при диагностированных вышеупомянутых заболевания Вы можете обратиться за помощью к опытному логопеду. Также помощь логопеда может потребоваться взрослым пациентам для восстановления речи после перенесённого инсульта. Врач проводит занятия, делает массаж и логопедический массаж, процедура продолжается не менее часа, к каждому пациенту специалист находит индивидуальный подход.

Аксай Логопед - Вербицкая МВ
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Аксай Логопед — Вербицкая МВ

Если вам требуется грамотный и многофункциональный специалист, который поможет взрослому человеку восстановиться после инсульта, а ребёнку научиться правильно говорить и выражать свои мысли, при использовании различных методик, Вы можете обратиться к Вербицкой Марии Васильевне. Записаться на консультацию к врачу и вызвать доктора на дом возможно, позвонив по номеру ☎️ 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий