Узи артерий и сосудов Ростов

Узи артерий и сосудов Ростов

Узи артерий и сосудов Ростов
Вы можете проконсультироваться с доктором лично, позвонив по тел. 8-928-900-32-69

Узи артерий и сосудов Ростов. Полезная информация для пациентов 

Вы можете пройти обследования в Ростове-на-Дону в удобное для Вас время,  предварительно позвонив по номеру 8-928-900-32-69.

Узи артерий и сосудов Ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Особенности проведения Ультразвукового исследования сосудов

УЗИ вен и сосудов является довольно информативным методом, он помогает оце6ить изменения сосудистых структур в теле человека. Данный диагностический скрининг не требует специальной подготовки. Единственным правилом, характерным и для УЗИ сосудов нижних и верхних конечностей, является отказ от лекарственных препаратов, стимуляторов и кофеиносодержащих напитков в день проведения диагностики.

Человек во время исследования размещается на кушетке, ему на кожу наносится гель, облегчающий движение специального датчика по телу в месте исследуемых сосудов. Обращая внимание на визуальные изображения и звуковые сигналы, специалист оценивает особенности кровотока в сосудах и артериях. При ищучении головы и шеи обычно применяются доп. функциональные пробы. 

ростов ультразвуковое исследование
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Чем помогает методика? Узи артерий и сосудов Ростов

Полученные данные в ходе исследования помогают уточнить нюансы передвижения крови по сосудам. На основе информации, полученной во время исследования, сканируется механизм регулятивных возможностей и способностей кровотока.

При обследовании тяжелых пациентов применяется функция длительной допплерографии. Аудиальные сигналы, которые производит аппарат, позволяют выявить закупоривание или сужение сосудов, найти проблемы передвижения крови по артериям.  

Прежде чем выбрать, где сделать Ультразвуковое исследование сосудов головы, шеи или ног, верхних конечностей, взвестье, уточните все плюсы и мнусы. Мы предлагаем проведение Ультразвуковой диагностики на современных аппаратах с большими функциональными возможностями. 

Ультразвуковое исследование позволяет быстро установить наличие нарушений для разработки дальнейшей эффективной стратегии терапии.

Узи артерий и сосудов Ростов
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Узи артерий и сосудов Ростов. Контакты 

8-928-900-32-69— номер телефона для записи на любое исследование и на консультацию к лучшим медицинским специалистам в Ростове-на-Дону.

Добавить комментарий