Закаменный О.И. — Иглорефлексотерапевт. Ростов-на-Дону

Закаменный О.И. — Иглорефлексотерапевт. Ростов-на-Дону. Информация о докторе

Иглоукалывание лечение иглами
Иглорефлексотерапия изучает и разрабатывает методы воздействия на организм человека через его нервную систему при использовании специальных игл

Закаменный О.И. — Иглорефлексотерапевт. Ростов-на-Дону, является неврологом высшей квалификационной категории, КМН. Работает по специальности с 2001 года. Вы можете обратиться за квалифицированной помощью специалиста, позвонив по номеру телефона:8-928-900-32-69

Закаменный О.И. — Иглорефлексотерапевт

Рефлексотерапевт Закаменный О.И. назначает профилактику, проводит диагностику и лечит различные заболеваний, стимулируя биологически активные точки человеческого тела.

Они являются своеобразной проекцией систем и внутренних органов.

Воздействие на эти точки улучшает кровообращение и питание тканей.

Сама по себе рефлексотерапия изучает и разрабатывает методы воздействия на организм человека через его нервную систему. Сегодня рефлексотерапия активно применяется в разных областях практич-кой медицины.

Иглорефлексотерапия изучает и разрабатывает методы воздействия на организм человека через его нервную систему при использовании специальных игл.

иглорефлексотерапевт невролог
Точкой акупунктуры называют небольшой отрезок тела человека(до сантиметра), обладающий каждый своими особыми характеристиками

Преимущества метода лечения 

Преимуществ у данного вида лечения довольно много. К примеру, при использовании этого метода, достаточно быстро проявляется лечебный эффект, также отсутствие болевых ощущений играет немаловажную роль. Также не применяются лекарственные средства. Иглорефлексотерапия имеет широкий спектр воздействия, небольшое кол-во противопоказаний, практически полное отсутствие побочных эффектов таких, как: аллергия, индивидуальная непереносимость и т.п.

Что делает иглорефлексотерапевт Закаменный О.И.?

Закаменный О.И. владеет широким спектром терапевтических методов, направленных на улучшение общего состояния здоровья человека, избавление его от болевых ощущений и быстрое выздоровление. Специалист занимается лечением человека, при воздействии на различные активные точки его организма.

Это воздействие на биологическиактивные точки человека может различаться по силе, продолжительности, характеру. 

Точкой акупунктуры называют небольшой отрезок тела человека(до сантиметра), обладающий каждый своими особыми характеристиками.

Закаменный невролог
Акупунктура: лечение по «точкам жизни»

Этих точек имеется на теле человека около тысячи.

Они распределяются по всей поверхности человеческого тела. Представляют собой особо сложную систему, т.к. данные точки располагаются в определенном порядке и вдоль конкретных линий, так называемых — меридианы. Меридиан всего 14, 12 из которых — парные и дае — непарные. 

Меридианы взаимообъединены в единое целое, образуют энергетич-кую цепь. 

Как считали наши предки, по меридианам течет жизненная энергия человека, она разносится к нашим внутренним органам и подпитывает их. 

При плохом балансе, к нашим органам проходит недостаточное кол-во жизненной энергии и человек болеет.

Закаменный О.И. — Иглорефлексотерапевт. Ростов-на-Дону. Как записаться на приём?

Если Вам нужен хороший специалист, владеющий методами иглорефлексотерапии, Вы можете обратиться к Закаменному Олегу Игоревичу. А записаться к врачу на прием можем Вам помочь Мы. Звоните по телефону: 8-928-900-32-69

Добавить комментарий