Врач скорой помощи Ростов

Врач скорой помощи Ростов

Врач скорой помощи Ростов
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Запись на консультацию к специалистам. Врач скорой помощи в Ростове-на-Дону

8-928-90-03-269.

Введение

В жизни каждого из нас хотя бы единожды случаются ситуации,  когда нам приходится прибегать к помощи врачей скорой помощи. Будь то резкое повышение температуры тела и невозможность её сбить, отравление, сердечный приступ, плохое самочувствие ребенка, и того хуже, ДТП, нанесение тяжких увечий, производственные травмы, травмирование на спортивных мероприятиях и т.п.

Врач скорой помощи Ростов
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Врач скорой помощи в Ростове-на-Дону

Алькаева Ольга Алексеевна

Подробно

Алькаева Ольга Алексеевна является врачом скорой помощи. Специалист с большим опытом и необходимым багажом знаний для оказания скорой медицинской помощи пациентам.

Арустамов Станислав Санжанович

Подробно

Арустамов Станислав Санжанович — врач скорой помощи. Трудится на данном поприще с 1976 года.

Казаков Сергей Викторович

Подробно

Казаков Сергей Викторович — врач скорой помощи. Специалист с большим стажем и опытом работы.

Сигай Светлана Михайловна

Подробно

Сигай Светлана Михайловна — врач скорой помощи,  имеющий большой опыт работы в данном разделе медицины

экстренная помощь в Ростове
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Врач скорой помощи в Ростове-на-Дону. Что делать?

Первое, что приходит в голову при возникновении подобных ситуаций-позвонить в скорую и дождаться экстренной помощи специально подготовленных врачей скорой помощи. И это логично, ведь именно эти врачи-специально подготовлены для оказания экстренной неотложной помощи людям в разных сложных жизненных ситуациях.

Чем занимается врач скорой неотложной помощи?

Врач скорой помощи — специалист, работаюший в отделении неотложной помощи. Данный специалист обучен поддержке сердечной деятельности, травматологии такой, как переломы и травмы мягких тканей, реанимации и ведению др. угрожающих жизни случаев. 

Оказание скорой неотложной помощи производится в любое время дня и ночи, в любых жизненных ситуациях и в любую погоду.

Врач дежурит 24 часа.

Состав и виды бригад скорой помощи

В бригаде скорой медицинской помощи работает водитель, от которого зависит на сколько быстро больного довезут до нужного медицинского учреждения и окажут неотложную помощь, фельдшер, врач общей практики, медицинская сестра.

Бригады скорой помощи бывают линейными и консультативными, т.е.узкоспециализированными.

Врачи данной медицинской службы должеы как можно  быстрее добраться до местоположения больного или пострадавшего, и оказать реанимвционную помощь, если это необходимо, и/или оперативно доставить пациента до нужного медицинского  учреждения. 

Это хорошо подготовленные специалисты,  которые предпринимают все необходимые меры для того чтобы облегчит самочувствие больного и передать его для дальнейшего лечения докторам в отделении.

вызов на дом хирург ростов
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Что делать, если Вы попали в беду?

Если Вы попали в беду, получили тяжелые увечья, производственные или спортивные травмы, у Вас резко ухудшилось самочувствие, Вам  тяжело передвигаться или Вы обнаружили человека, которому плохо, звоните в скорую. Вам обязательно помогут. Если же Вам нужны такие специалисты, как ревматологи, хирурги, гинекологи, онкологи, маммологи, в т.ч врачи, выезжающие на дом, звоните по телефону: 8-928-90-032-69

Добавить комментарий